Расставания

сколько вам хватило времени забыть человека ,которого вы любили?

Год
Анжела Колонтаева
Лучший ответ
одного дня, когда пазлы все в мозаике подошли
Пока не получилось забыть. Пытаюсь переключаться, быть все время занятой (чтобы не думать о нем) . Вобщем занимаюсь самообманом. А что будет дальше - не знаю. Пути Господни неисповедимы.
Игорь М
Каждый персонаж из нашей жизни, это опыт. Иногда приятный, иногда противный, иногда болезненный, но опыт. Забывать ничего нельзя, иначе проживёшь жизнь, а ума, не наберёшься. Удачи!
Год
Ренат Ахметов
забыть... не забыла, а подостыть года 3. Когда ты уже в полном адеквате можешь по-настоящему предаваться новым отношениям. Но у каждого свое. У меня крыша ехала от этого человека. А на прошлых месяца по 3 слез хватало и проходило, как и следа не было.
Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев.
А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев.
Сажайте правильно!
Владислав К
Пара дней, при той информации которая до меня дошла.
Kaldybaev Temirlan
Как можно забыть человека которого любил? Амнезия по заказу что-ли? Забыть никогда не смогу, а вот отодвинуть все на задний план чтоб эти мысли не мешали жить, чуть больше года потребовалось.
выше вам уже намекнули на амнезию по заказу..)) ) увы, это чувство будет с вами всегда, вопрос в том, что еще будет .. ваша обида и негатив. . или нежелание, чтобы это чувство мешало вам жить. . дорогу осилит идущий. . надо идти дальше. . не зависая на том, что причинило вам боль.
У меня был парень мы любили друг друга но... Вскоре он умер; (Мне было тогда 23 или 24.Я долго плакала, приходила к нему на кладбище каждый день с розами; ( Потом я встретила своего будущего мужа. Прошло 10 лет и я всё еще вспоминаю его с грустью но уже не так печально. Я пыталась забыть его но... Не получилось; (
Darkhan Kaliyev
Я люблю до сих пор, просто я люблю, а влюбляюсь постоянно и завтра уже не помню.
пока что ни сколько. любое место напоминает о том, кто помог потухнуть чувствам
долго ((Да год будет самое то
годо два точно ну чтоб наверняка