Расставания

Помогите. мне так плохо. с мужем расстались. теперь у него новая жена. ее холит и лелеет. а мне достались обиды

Не слушай никого. . сколько бы ты не задавала вопросов.... сколько бы не жаловалась друзья- у тебя один помощник- это время! ! Нет ни одной женщины которая бы не испытывала таких чувств которые ты испытываешь сейчас. Потерпи ...это пройдет! ! Это действительно очень больно!! ! Мне после развода долго снился муж.. . совсем другим - не таким каким он был со мной.. . Главное сейчас не придумывай что он изменился.. . стал ласковым.. . люди не меняются. Живи своей жизнью и сделай ее полную СЧАСТЬЕМ!!
Рената Чиркина
Лучший ответ
Вот и учись у новой жены. Молодец! Как себя сразу же поставила! Тебе же ещё замуж выходить-если повезёт, конечно.
А чем мы поможем-то?! ) разве что упреком, надо было любить мужа!! ! Он бы не ушел к другой!!!! Значит ты ХУЖЕ!
Ольга Качурина
сама с собой разберись!!!
Не тереби душу. На все воля судьбы. Пути Господни неисповедимы.
Сергей Зайцев
Все что происходит, происходит ЗАЧЕМ ТО! И почти всегда к лучшему, стоит это пережить, подняться на ноги и встретить свое настоящее счастье. а этого подонка забыть!
1. Что бы с Вами не происходило- с кем-то уже это было.
2. Не факт, что дома он ее холит и лелеет.
3. Все проходит, пройдет и это.
4. Все будет хорошо! Я узнавала.)))
Какая жена рядом такой и мужчина становится. Если ты была тряпкой изначально, то потому тебя и пинали из угла в угол.
У меня самый простой ответ.... посмотрите в другую сторону, глаза увидят новые возможности, перспективы... .
Все обиды от нашего собственного эгоизма. Отомстите им красиво.... просто станьте счастливой, без них. )
Дайте себе шанс. У вас получится. )
Олег !!!!!!!!!!
Вместо того, чтобы дурацкие обиды тащить за собой по жизни, как мешок с дерьмом, лучше бы сделали выводы о себе, о своих ошибках и пошли бы себе дальше, уже поняв, что делали не так, почему позволяли кому-то так себя вести с Вами и то, к чему это может привести. Всё, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ, а Вы нюни рспускаете, своё задетое самолюбие лелеете: "как, почему?... " Да уже хотя бы потому, что мужчины терпеть не могут, когда в них вцепляются и готовы унижаться, только бы быть рядом с ними. А вот та, другая, так себя поставила, что он готов унижаться, чтобы только она была с ним.... Учитесь...
И ты встретишь свое счастье. А они.. . Неизвестно еще, как все будет.
Achiko Chutkerashvili
Время покажет кому повезло больше. "И на твоей улице будет музыка"
не любиш ты себя, на обидах далеко не уедеш, тебе же хуже, отпусти и ищи любовь
мне искренне жаль что так произошло .убрать твою боль я не могу. постарайся успокоиться. ты встретишь человека который будет преданно любить тебя и беречь. твой муж просто предатель и ...Держись.
Антон Титов
Ушел от одной, уйдет и от другой) Еще большой вопрос кому повезло. Нечего расстраиваться! Улыбку натянуть, грудь вперед и от бедра!
а не надо было против его матери идти. Она тебя прокляла и так тебе и надо-ты тут про свою свекровку гадости написала. Сама ты кто?
Ты поплачь.. .но знай, твое счастье впереди! http://www.playcast.ru/view/3225351/2401b1c4bd1488a79cfc9dd363a5b3a487e9005dpl
Говорят, что один и тот же мужчина ко всем женщинам, которые у него были относится по-разному. Поверьте, это только первое время у них всё будет хорошо, да гладко....
Рядом с женщиной именно тот мужчина, которого она заслуживает. . Сделайте выводы, изменитесь сами.
надо было тоже лелеять