Расставания

Как же быть? Помогите очень серьезно...

Всем привет люди добрые расскажу вам историю... Меня зовут Станислав мне 23 года... я телец.... почти 2 года назад я проводил время сидя за компьютером в контакте... и зашел на страницу моего друга (случайно) и увидел на его стене запись одного непонятного мне пользователя... этот пользователь оказался моей школьной одноклассницей с которой мы не виделись 10 лет... с момента её и моего ухода из школы... она после 8-ого ушла в лицей, а я после девятого в техникум... вот и её добавил в друзья в контакте но ничего ей не писал... просто добавил... на следующий день она мне написала... мы начали переписываться очень много.... потом стали смсками.... ну и потом созваниваться... на тот момент она училась в институте, а я уже работал. помню первый раз она мне позвонила, а я сидел в машине с другом, я от волнения такую ересь говорил, что друг потом хохотал очень долго... ну вот это было зимой, она находилась в другом городе т. к. училась. Вскоре мы встретились, никогда не забуду того как она стеснялась и волновалась, хотя я и сам не находил себе места.... с того момента мы сдружились и влюбились вдруг друга у нас понеслась... как говорится... мы встречались почти каждый день... занимались любовью очень много... это самое прекрасное время когда вместе спать в обнимку... и просыпаться также... целовать друг друга говорить комплименты... о том какая ты помятая =)это здорово... я очень в неё влюбился я даже друзей всех бросил думал уже о детишках ...всё делал для неё что попросит, думал только о ней переживал за неё...как будто это часть тебя... я ей подарил всего себя... потом я стал замечать что я ей помогаю что она попросит, а когда я просил её о чем то ей было всё равно.... я из за этого злился... и у нас возникали ссоры... потом мирились.. потом снова тоже самое... просто я стал чувствовать что я ей не нужен... что ей не важны мои слова интересы проблемы... ведь я готов ей помочь всем.... а она даже не может сходить со мной в кино на мой любимый фильм который мне хочется.... у меня с ней столько всего было за какие то почти 2 года.... в очередной раз мы поссорились и она сказала что всё кончено.... и вот так паршиво на душе всё думаю и думаю думаю... я ей пытаюсь объяснить что мне важно я тебе нужен что ты меня ценишь меня и мои интересы... а она говорит нет что ты меня хочешь изменить... под свою дудку.... не знаю что делать всё так больновато в груди... не знаю что делать. я так сильно переживаю. у меня и слезы. она козерог.
Она эгоистка. Ты хороший парень. Попробуй поговорить с ней в последний раз. Только сопли не размазывай. Просто спроси, что для нее важно в жизни, попроси уделять внимание и твоим интересам и что её не устраивает. Поделись своими планами, если не поймет-не выслушает-не простит. . шли на хер! Судя по тому, что ты написал - любить ты реально умеешь, она этого то ли по глупости, то ли от природного эгоизма не оценила.
Денис Боровиков
Лучший ответ
Ну не любит она тебя. Это бывает
Rika Rikiriki
ТО что Вы телец это оооочень важно...
на гороскопах что ли повернутый...
Попробуй выдержать и какоето время побдть один, если женщина любит она начнёт искать встречи, ну а если нет то надо искать обоюдное чуство Удачи !
Ayten Huseynova
Видмо ты нормальный пацан, брось её, она глупая, сама не понимаешь еще чего от жизни хочет, или не нагулялась. Потом она будет жалеть, а ты не теряй свое время, пока молод!
да ничего он не повернутый он просто в осадке и не знает что делать.. . она просто не ценит как бы это обидно не звучало, я например не хожу никуда со своим парнем даже в кино на его любимый фильм а пошла бы и с радостью. научи её ценить, относись к ней так же не знаю много вариантов, подход к ней нужен, причём особенный по жёсче надо с ней ) разбаловал. или Же просто разбегитесь.
Eldar Maulihanov
переждать и попытаться ей не писать и не звонить. Соскучится- сама объявится. А ты скажи: кончено-так все кончено. Если после этого на протяжении недели будет писать и искать встречи: действуй. Учись манипулировать. А если нет- забей. Она и через 10 лет не изменится. Вечно будешь в своих проблемах один на один, и ее решать проблемы будешь. Она будет просить шубу, машину и вскоре начнет ноги вытирать, а потом другого найдет. Для брака нужно выбирать не только любимую, но и верную, надежную, внимательную. Или даже хотяб чтоб нравилась и со всеми этими качествами. Потом и любовь приходит. А таким поведением она убьет со временем всю твою любовь, и придется искать что-то более надежное.
Omirzakova Aruzhan