Расставания

очень серьёзно

15 минут назад поругалась с мужем, не то чтобы поругалась, просто у нас были планы с ним на вечер, которые между прочим предложил он. Я в предвкушение вечера приготовилась, настроилась, и тут ему звонит друг и зовёт в теннис поиграть, он сказал посоветуюсь с женой. А сам даже меня не спрашивая решил что всё едим играть. Намой вопрос а как же планы я уже настроилась, он ну и ладно я передумал, поиграем потом вечер продолжим. Меня это обидело просто днём я ему тоже предлагала съездить поиграть, он сказал что не хочет давай вечер вместе проведём и т. д. А сейчас уже час ночи какой теннис и какой вечер то уже потом проводить. Я как дура к вечеру всё готовила, а тут облом. Как друг его позвонил всё я на задний план. Решила ладно уступплю ну что тут такого сьездим, Говорю ладно давай пойдём на компромисс учитывая общие интересы, давай я переоденусь, кроссовки чтило возьму, он нет ждать ещё. поехали сейчас или сиди дома. Я говорю да сейчас быстро переоденусь, он меня ждут всё я уезжаю. Я говорю тебе что друзья дороже чем я, что я даже переодеться не могу, не можешь подождать. Он мне да дороже друзья, да не могу. Час поиграю и приеду, буждешь достовать утром вернусь тогда. Так стало обидно сам же днём говорил что нехочет на этот тенис, а тут как друзья позвали, так всё нафиг ненужна. Нахамил, нагрубил развернулься и уехал, отключил все телефоны. Ту т до меня дошло что человек просто захотел от меня избавится на вечер, пива попить с друзьями потусоваться, да я бы и так отпустила, ну зачем доводить до крайности говорить что не нужна сиди дома. Вот как на это реагировать, как вести себя, что говорить?? ? Хочу написать смс со смыслом " ты сделал свой выбор" и дальше как помогите.
Знаю приедит к утру выпивший и как невчём завалится спать. А я видить его нехочу, один раз уже такое было и я простила. Второй раз нехочу, потому что всё это как он меня отбрил, мягко говоря послал видели его друзья, унижение пипец. Повода то толком небыло себя так вести, а он радул вот такое вот дерьмо
прочла только первую строчку. Дальше, судя по объему текста ругань произошла намного больше, чем 15 минут назад. И не лень строчить?
Александр Изосимов
Лучший ответ
Смс не надо такую писать... Ты и друзья это разные для него вещи. И выбор тут неуместен. Любая твоя претензия в их сторону, будет воспринята им с негативом. Поэтому, будь мудрей и выше этого. Я понимаю как это обидно.. . Но не ругайся, не устраивай скандал - тогда его не будет тянуть домой, будет еще больше времени проводить с друзьями. В открытую здесь действовать нельзя. Общайся с ним как ни в чем не бывала, но дай понять что тебя это расстроило, надо вызвать жалость.. . Странный момент - ушел поиграть в теннис и на всю ночь? Странно. Позвони ночью, спроси: где ты? я волнуюсь.
Дархан Оразбек
Для Вас принципиально, чтобы муж Вас уважал? Вам есть, где жить? У Вас есть работа? Если да, то к чему хамство терпеть? Никто никого не держит. Обьяснять не вижу смысла, сам должен понимать, что можно, что нельзя.
Анна Баулина
зачем строить догадки, если можно просто поговорить? Спокойно, без нервов, завтра? И все выяснить. эффекта больше будет, чем от драматичных смс-ок
смсок не надо... поступите примерно в таком же стиле.. игнорируйте.. .
немного мести не помешает короче.
если он вас любит, значит на ваш ультиматум согласиться. сделайте так же. не сидите дома и не ждите. позовите подруг, зарядитесь в ночной клуб и тусите до утра, не о чем не волнуйтесь, сходите по шмоткам, главное не грустите. пусть он видит, что и вам тоже весело. поверьте, его это обидит сильно. и он сам будет по вам скучать и сам все предложит