Расставания
Как бросить гр. мужа раз и навсегда?
Он постоянно пьет, унижает, и избивает меня. Я уходила уже не раз, но как только он извинялся я прощала. Как сделать окончательный шаг? Мне только 17, ему 25... Вместе 2 года...
Взяться за голову, понять, что раз он "пьет, унижает, и избивает" это на всегда. его не изменить. Извинения бесполезны. Парень, который любит- так себя не ведет. Его логика: ты уже позволила с собой так себя вести, значит будешь прощать всегда. Тебе 17 лет! тебе оно надо? у тебя столько впереди! Учись, интересуйся, стремись, твори! Когда придет время- появится достойный молодой человек. И не один может быть, будет из чего выбрать. Пойми, просто, чего ты хочешь от жизни? быть ничтожеством, с пьющим хамом, который тебя колотит (потом сама сопьешься и проживешь бессмысленную жизнь) , или самодостаточной женщиной, которая сама за себя отвечает. К такой девушке и потянутся правильные молодые люди. Короче: думай не о нем, а о том как изменить свою жизнь к лучшему, которая без него будет адекватно лучше))
Гр. муж это кто? Если Вам и правда 17 лет, то это насильник, развратитель и педофил
Пыздец!
Девочка, беги и не оглядывайся!! ! Навсегда.
Вампирит. Отсасывает твою энергию. С каждым разом избиения будут тяжелее.
Снять побои. Объяснить в медучреждении КТО и по какой причине тебе их нанёс.
Даже если синяки недельной давности.
Спросят - почему раньше не пришла- была в подавленном состоянии. Боялась.
Написать заявление в полицию. Не поддаваться на провокации, типа "забери заявление обратно".
Нынче в полиции ВСЕ заявления фиксируются и к нему придёт участковый.
Но ты уже должна быть в другом месте. Поменяй телефон. Обруби контакты.
Если надо - поменяй работу.
Даже если синяки недельной давности.
Если надо - поменяй работу.
ужас то какой! беги бегом от такого
если не сделаешь это сейчас потом может быть очень поздно.
если сейчас это не сделаешь то он сделает за тебя, окажешься в могиле!!!!