Расставания

Бывший гр.муж удалил из всех сетей

Молодец. настоящий мужчина, а не тряпка. Вот и будете ходить: туда-сюда. Пусть встретит нормальную женщину.
Удивлю, он не муж. Вы не жена.))
Иду По Жизни Позитивно
Лучший ответ
просто чистил ЧС.. . не думаю что это к примирению...
Наталья Гарбуз
А Вы не поняли? Если человек не хочет общаться, значит на то есть серьезные причины. Откройте глаза!
Мадина *********
правельно сделал
Яна Пуговкина
Все нормально---что хотели---то и получили.
Almas 15.08.84 Serikbaev
Это знаичт, что ты ему по-барабану.
Катя Тарасевич
Правильно сделал. А ты думала, что он будет до своей пенсии умолять тебя вернуться и как верный пес спать у твоего порога на коврике?)))
так он же бывший....
Haru Garu
Попробуйте просто поговорить, а не сетевую активность контролировать.
ему обидно, вот и то удаляет, то снова добавляет, видимо не хочет расставаться
Aдлет Eрсаинов
неужели. это наверно к дождю
радуйся. бывший-это прошлая жизнь. а у тебя теперь новая жизнь и бывшим нет в ней места.
он удалил тебя изза обиды )) будь ему реально похуй на то что ты уехала то он бы тебя удалил позже да и в ЧС не добавлял )) это злость обида
в душе плачет наверн :D
Вадим Амелькин
Да будь эти сети трижды.... У меня рухнула НОРМАЛЬНАЯ семья (Скорее не нормальная) . Это дало толчек, ну а там все проявилось. А могло быть все по другому. Чаще нужно быть с любимым, а не с компом. Будь он ПРОКЛЯТ (комп) . Н А Р К О ТА !!!
Оборжаться, сама вещи собрала, сама ушла и сама решила обратно метнуться. У меня такой молодой человек был лет 15 назад, тоже всё туда-сюда бегал как дурак с чемоданом. Так это раздражает, смешит и мешает. Уходить надо один раз, либо, если не хватает сил - сидеть на попе ровно и не вякать. Фу, не должна так женщина себя унижать...
Что не понятно? Всё очевидно!
А зачем уходила.... И чего ждала?