Расставания

Если человек удалил со всех сетей, скайпов, итд. ..

Он женатый, общались около 10 лет, я сказала что хочу большего но у него есть семья и сказала что больше не могу общаться пока не выйду замуж. А он меня везде удалил. Потому что хочет забыть или вернуть?
Забыть. И уйти от разборок))))
Оксана Ряжева
Лучший ответ
он не смог уйти от жены
Он боится, что вы его затраллите)
Марина Кирилюк
у него узнайте, что он там себе намыслил
Радужное Неко=З
не хочет он менять свою жизнь, и вписывать вас в нее... только и всего.
Раз удалил значит все! Это только женщина если сказала нет значит да, мужики проще...
Роман Соловьев
не стройте иллюзий) забыть хочет он о Вас! а вы помните все что не делается все к лучшему; ) удачи.
решил забыть
забыть... .
он конечно мудак, раз женатый и налево ходит, но голова есть раз семья важнее....
Хамза Исмонов
забыть. не тратьте свое время на женатого.
Сбежал забывать..
Боится, что вы его семью развалите. Любовница это одно, а жена это совсем другое. Ему хорошо и там и там, это это не сравнивается и не выбирается. Там у него семейное счастье, стабильность. А с вами любовь, интрижка, развлечение. И такое ему домой совсем не надо.
возможны разные вырианты
Мужчины редко уходят первыми из семьи, они сложно переходят к новым отношением (это тоже самое что прожить в месте 5 лет и только на 7 лет совместной жизни он решится с делать предложение)... Да и не гоже с женатыми та.. . бумеранг может вернуться ((((...А если там еще и дети есть то в двойне может вернуться