Расставания
изменил и бросил любимый человек. сейчас с другой развлекается. почему так не справедлива судьба. Что делать?
А познакомься и все. если депрессуешь иди к мозгоправу. справедливости на земле не ищи, ее нет как и смысла жизни. смысл жизни в самой жизни. смысл любви в том что она есть и ее надо искать..
Почему же несправедлива? Очень даже справедлива! Это вот тебе наказание за веру в романтические сказки для детей среднего школьного возраста.
надо срочно сделать свою жизнь более бурной и интересной. загрузите себя мероприятиями различного уровня и направлений. заодно найдете много новых друзей
Ты ему надоела. Зачем его возвращать? Цените себя, мадам!!!
Он и дальше развлекаться будет.
Что больше мужчин нету что ли. Прощать его не надо, а не то что добиваться.
Забить и забыть. Не нужно любить тех, кто предает. А время свое все сделает за тебя. развлечения его рано или поздно закончатся и он останется одинок со своими желаниями.
не переживай так сильно, постарайся выйти из этой истории с наименьшим ущербом для нервов. а насчёт него, Оль, видимо нужно ставить точку. дальше будет только хуже. это не отношения после измены. пусть сейчас и время такое, что кто с кем спит, без разницы, но мораль отношений и чувств остаётся прежней и тот кто её отвергает и не понимает либо попадает в роль жертвы, либо сам предаёт. дам тебе совет-не кидайся из огня да в полымя. не преследуй цель найти кого-то назло, тем более для случайной связи или чтобы отомстить. "назло" ещё никому не приносило облегчения. а если нет желаемого результата и ему так и будет по фиг и после, то только станет обиднее и больнее. ещё и что нажила себе это лишнее назло"".добавится ещё чувство стыда. просто расслабься, а чтобы это сделать Нужно! поставить внутри себя точку. от неё зависит будешь ли ты дальше терпилой или закончишь свои терзания. сама. просто живи, найди себе любое занятие, которое поможет тебе не думать о нём. и каждый раз гони мысли о нём. со временем у тебя это начнёт получаться всё легче и легче. мы все когда-то падали прежде чем научиться ходить. и не отвечай ни на какие звонки, если попытается-поверь, это путь в дальнейшую нервотрёпку. и страхи и подозрения и недоверие. тебе нужна такая жизнь. поставь в игнор его даже в себе самой. и насколько ты сможешь глубоко это осознать-настолько легче станет груз расставания и предательства. держись, я тебя очень понимаю. сил тебе и самообладания! люби себя и верь в то что твоя красивая история тебя ещё ждёт-не закрывай перед ней дверь!
Один раз предал и в следующий раз предаст-жизнь у него такая. И новую предаст.
Скажи просто 2спасибо моему ангелу хранителю за то что уберег меня от него"... А если любишь, то добивайся.. . За счастье нужно бороться....
Предательство не прощает даже церковь.. Ибо только грех прелюбодеяния дает право на развод.. А это серьезно.. Ты у себя одна такая. Люби себя
тоже развлекаться)) знаешь ли оооооочень отвлекает