Расставания

не понимаю почему он так со мной

мы встречались с парнем недели 3 наверно, у нас все сперва было хорошо, правда последнее время мы вообще долго не виделись потому что у него были свои проблемы в семье, он звонил говорил что скучает по мне, потом через дня 3 пишет мне, я так подумал нам лучше расстаться, так будет лучше для тебя самой, ты достойна лучше чем я, ну я сразу начала спрашивать что как почему, он говорит извини у меня даже нет времени быть с тобой, ты достойна лучше чем я, так будет лучше тебе
Aigerim Karakeeva
Даже не думай нем))))
Аня Иванова
Лучший ответ
Тебя просто послали. Правда вежливо.
Вам надо посидеть на ответах и понять разные липижи людей и причины почему одни люди предпочитают других и бросают прошлых.

Это называется наличие или отсутстсвие симпатии.

ползно уметь оценивать, есть ли она у вас и испытявает ли другой человек симпатию к вам.
Глубокая депрессия у него видимо. В депрессии такие мысли голову кружат. Отойдет - перезвонит.
"ты достойна лучше чем я"
Сударь знает толк в красноречии.
У знакомой была похожая ситуация, тогда парень принял такое решение, потому что всилу своих проблем и большого расстояния не мог обеспечить ей полноценные отношения. Как выяснилось позже, решение было правильным. Думаю, если ты ему действительно дорога и он не сможет забыть, то постарается все исправить. Если нет, то нет
не хочет тебе сделать больно, т. к у него проблемы какие-то дела.. не хочет что бы ты его ждала, целыми днями и думала, когда вы еще встретитесь... для него это как лишний груз .т. к вам нужно тоже уделять время, внимание а у него это нет и он вам это не может дать пока. Вот почему он вас и отпускает т. к знает что есть др. у которых на все это будет время.
Возможно появилась другая.. . возможно быстра переспала (извини).... А возможно просто пропал интерес. Мужчины говорят "Женщины сами не знают чего хотят"....а по сути, "мужчины так же...
Может быть ему надоело быть с тобой
3 недели.. ты упоролась? забудь о нем и все!!!! судьба вас может еще сведет, не кисни))