Расставания

Что делать в отношениях с девушкой?

Ей 16, мне 17. Встречались полгода, я закончил 11 класс и уехал в другой город, она пошла в 10 класс. За неделю до моего отъезда расстались по причине, что думали плевать друг на друга уже, но оказалось, что нет. И через день уже опять гуляли вместе. Любим друг друга. Всю оставшуюся неделю провели вместе. Сейчас каждый день общаемся по телефону. Возможность приезжать домой, только раз в 2 месяца. Вот что делать?
Что делать? Живи, люби. Время всё расставит по местам. Чувства проверяются не недельным гулянием, а месяцами, годами. У тебя пока восторг, искры в глазах, неизвестность впереди. Есть интеренет, скайп, преписка. Узнавайте друг друга, общайтесь, а там всё по ситуации.
Дмитрий Ивлев
Лучший ответ
нормально. расстояние-это не причина.
Действовать и беречь свою возможность
Да вот просто так и общаться - в предлагаемых обстоятельствах. Целых два раза в месяц - да это такой кайф! Чай не год в армии. Пишите письма = поверь это круче смс-ок и разговоров. Да, да. Через год - тебе 18, поженитесь, не проблема. А ты мужик - не паникуй и веди отношения. Девчонке-то тяжелее тебя. Мы с потрохами в любовь уходим. См. кино "Вам и не снилось"

Чего-то нам не понятно про "свободные отношения".
Вы "встечаетесь" чи нет?
Ну, типа вы вместе о совместном будущем думаете или как -то иначе....
Забери ее к себе.
Ирина Лыскова
Что делать? Не усложнять все, вот что . Не вижу большой проблемы, вообще не вижу проблемы .

Общайтесь, любите, время покажет .
Игорь Крылов
Поздравляю, теперь ты КМО, то есть, Кандидат Мастеров Оленей, которые слепо верят бабам, что на расстоянии они не будут изменять. Спешу тебя обрадовать... или огорчить... на твоё место, придёт в скором или позднем времени другой... девушки, народ не постоянный. И эти слова, ты вспомнишь тогда, когда она тебя бросит и недождётся. Времена Декабристок прошли, настали времена шлюх и продажной любви, запомни это, парень...
если любите то продолжайте общение
да ниче не делать, все как есть пусть так и будет. . Пусть все проходит своим чередом.. . А время вам само скажет что делать, либо вы поймете что без друг друга не можете и после школы останетесь вместе либо разойдетесь, да еще и безболезненно, во всяком случае для одного
Dias Atajan
Быть мужчиной т. е. мужественным, уверенным и надежным. Девушка должно всем своим нутром чувствовать что рядом с тобой она как за каменной стеной.
Pro1001(4El) Ovek
делай свое дело-главное не бухай. у
тебя все в переди