Расставания

Как понять такое сообщение от бывшего?

Малыш, между нами все уже в прошлом. Твоя жизнь мне не безразлична, поэтому я частенько захожу на твою страницу. Просто интересно знать, как ты, что у тебя нового и тд. Будь серьезней! Найди себе одного хорошего парня и будь счастлива. Люблю, целую. Пока!! ! Может как нибудь и встретимся!! !
Получила сегодня вот такое сообщение от бывшего. И не знаю как это понимать? я хочу вернуть отношения (причина расставания-я, вела себя ужасно) поняла что люблю его. Вчера написала ему что скучаю и хочу вернуть все.
А теперь не знаю как себя вести после такого его ответа.
Забудь, у него давно другая. Но если ты точно знаешь, что он один, постарайся не быть назойливой, через некоторое время напиши, что не прочь встретиться, предаться ностальгии, а там как пойдет, если откажется, забудь о нем. Ему просто больно, он не вернется, он боится новой боли от тебя, новой раны, он спрятался за оболочку взрослого и рассудительного мужчины, хотя раньше любил тебя как ребенок.
Павел Шохин
Лучший ответ
Да тут все просто, даже думать нечего.... это сожаление о том, что расстались и предложение помириться....
Елена Мажара
он же написал "все уже в прошлом". да, скучает, да, любит.
как вести себя? учиться на своих ошибках.
Она Это
Послал почти прямо. Чего тут понимать то.
Анжелика Рудич
Как, это его откровение. Если хотите вернуть, все в ваших руках. Как я поняла, он не против. Ну дай парню, повыкабениватся.. Но если решила вернуть, не порть ему больше жизнь, извлеки из этого урок для себя, все обдумай. Ведь от тебя зависит его дальнейшая судьба.
Он тебя отпускает. А заглядывает в соц сеть потому что ностальгия. Его намек на встречу значит на намек что-то пошлое.
Aysel Aysel
Ну говорит же: Всё в прошлом. Если бы и он вас любил никаких отговорок не было БЫ . Человек всегда стремится к тому, что он действительно любит.
Тактичный парень. Не послал откровенно. Послушай его совет-найди другого.
а что понимать, послал...
У него уже есть другая. Забудь. . или иди до конца!
Kari Nka
Ему плевать.
Все надо решать в реале, в топку СОЦ СЕТЬ, встреться и решите все. Желаю удачи, пусть все будет хорошо )))
Он Вас любит, но не может находится с Вами, т. к Вы вели себя ужасно. Поэтому и написал. Вместе долго были?
Если бы он нечего не чувствовал и не хотел с тобой, он бы не стал писать такое. Это похоже на амортизационное письмо - для того что бы вызвать у тебя эмоции. Скорей всего он хочет что бы ты за ним побегала, но делать этого не стоит, тем более если хочешь его вернуть. Можешь просто ответить - спасибо за совет! =)
а, я не согласен насчет все в прошлом, это его мужская гордость, а вернутся он хочет полюбому! если-бы ему было наплевать он бы не писал ничего, и не искал способов вновь привлечь к себе внимание! автору желаю удачи и большой любви))))