Расставания
Могут ли бывшие остаться друзьями...?
Не всегда, но очень часто после расставания бувает 3 состояния: 1. ненависть; 2. Отчуждение; 3 дружба. Дойти до 3-го могут только те, кто выдержал первые два. По времени каждое из этих состояний могут занять от месяца до 5-7 лет. Но если уже начали дружить, то это уже навсегда. Вот меня с бывшей женой "подружили" общие заботы о появившихся внуках. Так бывает не всегда и не у всех, но довольно часто...
Проблемно. Ревность настоящих вынесет мозг. Ну их на фиг) ) пусть свободно идут в будущее
нет
ну бывает.. . но не у меня...
Могут. Разлюбили, не нагадили, мирно расстались
Дружбы после отношений не бывает - это бред сивой кобылы и запасные потрахушки за неимением новой пассии.
В разных ситуациях - разный ответ. У кого то получается, у кого то - нет.
Я бы не смогла...
вполне
такой большой, а в сказки веришь
Да, могут. Если только никаких обид или ненависти друг к другу уже нет. Бывают разные ситуации.
Конечно могут. Только через время. Когда боль расстования пройдёт.
Нет. Всё равно будешь ревновать к новому (ой) другу ( подруге) . Расстались, значит разошлись в разные стороны.
Десятый раз уже этот вопрос за последние два дня... .
Ответ: ДА!
А как ты считаешь. Твоя бывшая будет тебе рассказывать как другу, что у нее появился парень, что у нее с ним секс лучше чем с тобой. Ты сам то понимаешь, что будет бить по твоей самооценке очень сильно. Самооценку потом восстановить оооооооооочень не прости. Так что не бывает дружбы у нормальных людей. Забыдь и не вспоминай.
$***k@irat***$ ))
Надо быть идотом, чтобы обсуждать с "бывшей" такие темы...
Могут, конечно, вот только дружба однобокая (
Хорошие отношения, но не дружба.
Легко, особенно если есть против кого дружить.
Думаю, могут...
Думаю да, но только, если они хорошо разошлись ;)
а зачем это надо
мой бывший хочет остаться друзьями. но я не могу. мне очень больно например. как это, он будет мне рассказывать о своей новоиспеченной жене, какая у него счастливая жизнь, а я должна слушать и радоваться? ! нееет, я это не вынесу. но если бы чувства остыли я приняла бы это предложение. вот только боюсь что не скоро это будет. а в будущем если человек будет счастлив с другим, то на фига вообще эта дружба с бывшим?