Расставания

Как считаете, можно ли с бывшим остаться друзьями???

Разумеется.
Не плеваться же нам друг в друга...
Иван Попович
Лучший ответ
Это больно, если были чувства..))) )
не советую..))))
это глупо
Елена Левицкая
нет
Shodruz Dustmurodov
Зависит от конкретного человека, от причины расставания и от много другого. Мне больше по душе фраза: "Уходя уходи... "
как хотите, так и поступайте
Нет конечно)) Чтобы остаться друзьями, надо было быть друзьями.
наташа да нужно остаться всё может быть в жизни пример занять денег помочь бывшей ремонт мелкий автомобиля когда трудно и денег нет бывшая может дать заработать вскопать огород наколоть дров вытрясти ковры бывший незаменимый мелкий работник сгодится для чего нибудь держите его в телефоне как сабаку
Юлия Смирнова
А зачем?
Я раньше думала, что здорово, когда бывший остался другом, потом как попробовала.. . нет. Бывший должен быть бывшим, если ты не собираешься с ним встречаться снова.

Я не понимаю тогда почему расстались? Просто сексом не хочется заниматься, обнимать и целовать его не приятно, а как друг он ниче так, сойдет? Или ради утешения позволить ему быть другом? Это бред. . Да и потом его следующая девушка "не одобрит" такую "дружбу", по крайней мере, мне бы это не нравилось.

Ну и мне ещё не удавалось дружить с бывшими, они просто бесили уже :) Здорово, если у кого это удалось.
Оля Попова
Если нет претензий друг к другу и любовь прошла, тогда все возможно
только если живете в разных городах)) ) а то часто случается секс по дружбе)
нет, настоящих не будет
Nurmerei Adilbek
конечно можно, притом очень хорошими друзьями!!!
нет
можно.