Расставания
Разве может мужчина,который еще неделю назад говорил что очень нравлюсь забыть и не скучать
и не думать? Расстались по его инициативе
может, если он врал
А вы верьте больше, они наговорят особенно малолеткам..
Видать что-то круто поменялось ...резко ...или медленно, - но он врал ...
Но, ты не парься ...Все образуется ...
Да легко, эт у них в крови. Сначала горы понаобещают, а на завтра и забыли как звать. Да от ответственности бегать :) а всё почему? Да потому что трусы :)
может, потмоу что мужчины что бы обольстить вообще очень много что говорят))) ) вопрос в том правдой ли были его слова????
Конечно, может. Ненадежный человек, возможно, к лучшему, что он исчез из Вашей жизни.
ой, чего они только не могут... одним словом -мужчины)))
если честно, то запрасто.. . но не стоит париться, если такое случилось, потому что такой мужчина "трепло"...
может, и еще как!
может и тот, кто несколько дней назад желал завести ребенка!
nu a my srazu poverili.. ehh, naivnye..
Может! Значит все что он тебе говорил было не сказанно не искренни, он просто поиграл тобой!
Может поверь мне сам на себе почувствовал... .
Даже не ожидал :))))))) от себя!!!!
мужчины народ не предсказуемый. может и соврать
мужчины могут, а вот девушки нет: (
они на всё способны
могут, тем более срок у вас не большой.. . пусть лучше сейчас, чем потом понять с каким "человеком" ты прожила все 13 лет...