Расставания
Зачем дают надежду, а потом всё разрушают?
Они сами верят порой, что все получится... Но никто не может предугадать будущее на все 100 %
Думаю это от неуверенности в себе или нежелание усложнять свою жизнь. Ведь на самом деле, это большая ответственность и отдача себя. А может.... просто не ваш человек был.
***xин@та Узумаки***
Добрый вечер!)
Ты о мужчинах?
Как я с тобой согласна))))))))))
***xин@та Узумаки***
О женщинах
Потому что ВСЕ БАБЫ КОЗЛЫ!! ! )))))
Андрей Разумович
а мужики..ОВЦЫ.. (но не все, есть исключения)...))
вот именно.
Неуверены в своих ощущениях и перспективах
Это испытания судьбы! Чтобы человек становился сильнее!
это риторический вопрос - зачем доверяют и подрывают доверие...
А мужчины зачем дают надежду? ) Об этом не думали?)
***xин@та Узумаки***
Я не давал ложных надежд никогда
Алексей Наугольных
Ну извините, если вас обнадежили, но и мы в таком же положении оказываемся)
Не услышали друг друга.... шанс есть всегда начать с начала все
Есть такие персонажи... Которым забавно понаблюдать за страданиями человека!
Нужно понять и прростить )))))) в следующий раз постарайся увидеть, услышать человека правильно, что бы потом не искать ответы в интернете. На самом деле если нет взаимности то это сразу заметно и ждать чего то от человека которому на тебя плевать как минимум не благодарное дело! На самом деле она тебе и надежду не давала, так попользовалась в своих целях, а остальное ты уже сам накрутил .
Ну это как с конфетой, вроде шоколадную брал и на упаковке нужная надпись, развернул-карамелька, а на каромельки с детства аппатия! Разачаровались, больше нас она не интересует! Писали бы сразу- КАРАМЕЛЬ, и разачарований не было бы, и расстройств. Да и любители карамельки бы нашлись! Аналогия понятна?!
Может вам не очень доверяют, сомневаются....