Расставания

как перебороть боль, если она дышать не дает, мысли не отпускает, и надежду уже убила???

Совет:
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УХОДИТ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ!
Марина Иванова
Лучший ответ
Есть еще вера во все хорошее и Любовь тоже будет, Верьте!!!!
Peace Brat
Боль выдумана мозгом. Прикажите себе не обращать внимания, и всё
Отлично.
Самое главное, что убита надежда.
Именно надежда продлевает страдания.
Теперь просто поплачь. Пока слезы не закончатся.
Поверь, в один рекрасный день они точно закончатся.
Потом займись собой.
Не давай себе скучать.
Займись тем, что тебе интересно. Общайся с теми, кто тебе интересен.
Ни в коем случае не ищи замену. только хуже будет с новым, пока бывший в сердце.
Просто живи, радуя себя различными мелочами.
Совершенствуйся внешне и внутренне.
займись спортом и духовным развитием.
И все еще будет!
Поверь, этот период самое лучшее время для работы над собой.
И если правильно его использовать - пройдет время, и ты обязательно станешь счастливой!
Ничего не надо перебарывать, надо переболеть, прими лекарство!
Сергей Sergey
Время не лечит, конечно же, друг мой, не лечит!
С этими ранами дальше по жизни нам плыть,
Слезы закончатся ..болью тупой, бесконечной.. .
Боль эту время не лечит.... но учит с ней жить.
Не он, Вы убиваете себя--пройдет время будет стыдно за свою слабость и потерю время, причем лучшего, вернуть эти годы не возможно-пожалейте себя------исполнения желаний о которых Вы даже не МЕЧТАЛИ.
***абдусамад ***
Лечит только время! А так бесполезно. Он будет все время напоминать о себе, как любимая мозоль не дает покоя. Тяжело! я понимаю тебя, сама была недавно в такой ситуации. Но действительно надо занять себя чем то другим, а так можно и с ума сойти,
купите себе боксерскую грушу повесьте на нее фото предателя и бейте утром, в обед и вечером.
скоро у вас заболят руки от этого, и будет уже не до душевных переживаний.
Первые несколько дней поплачь, дай волю чувствам и эмоциям, вспомни все что было... следующий день посвяти себе любимой) сделай спа-день в домашних условиях!) все что необходимо можно найти в холодильнике) сделай маску, убери отеки под глазами от слез (например с помощью свежего огурца, положи круглешки огурца под глаза), сделай легкий макияж, немного духов для чувства полета) надевай свой любимый наряд и отправляйся на прогулку с людьми которые тебе приятны и интересны, или же просто походи одна, посмотри на природу, понаблюдай за людьми... вобщем не замыкайся в себе... отвлекись, найди хобби которое будет отвлекать от грустных мыслей) знай все впереди! хотела освоить танцы? -отлично! пробуй, главное пробуй и у тебя все получиться! поверь мне! мне это помогло! УДАЧИ ТЕБЕ!))) главное поверь в свои силы! ты все сможешь, ты сильная!
отпустить ее или сломайте себе ногу а лучше зуб поверьте эта боль вытеснит ту что сидит в вас