Расставания

как убить в себе эту надежду...

как убить в себе надежду на то, что он вернется? я просто устала от всего этого..как только остаюсь одна, сразу начинают лезть в голову всякие мысли..хотя прошло уже 3 месяца...так хочется написать ему чтобы он вернулся, но это ничего не исправит..помогите..
Tr
Truskawka
780
надежду надо хоронить первой, потом уйдёт и боль, и обида. 3 месяца мало, мне полегчало через 4, говорят к 6 всё станет намного проще. писать и звонить не надо, это действительно ничего не исправит, а только продлит агонию расставания. давай, пора оставлять всё по-тихоньку в прошлом. я понимаю как тебе плохо, потерпи ещё немного, пройдёт и это, поверь!
Владимир Цветков
Владимир Цветков
6 216
Лучший ответ
Надежду нельзя убивать!
А научиться жить без него - можно.. .
Три месяца - увы, не срок!
Я САМА ТАКАЯ,,,, НО ВДРУГ ПОМОЖЕТ,,, ,

Заблудилась, не видно дороги назад…
И не важно кто прав, ну а кто виноват…
Надоело стучаться в закрытую дверь,
Остается лишь взять себя в руки теперь.
Это было во сне и останется сном,
Никогда ничего не бывает потом…
То, что было мечтой – оказалось ничем…
Значит, время пришло уходить насовсем…

Равнодушье в глазах, пустота на душе…
Поздно что-то менять – все случилось уже....
Надежда умирает только тогда, когда что-то не сбывается много раз. К примеру человек надеялся на хорошее будущее, а оно не настало.
Valdemar Bolt
Valdemar Bolt
7 298
Надо постараться понять, что твои желания не всегда совпадают с его желаниями, мечтами, ценностями, взглядами. Человек всегда ищет лучшую жизнь и она не совпадает с твоими представлениями о лучшей жизни. Ты не видишь себя его глазами, не видишь жизнь его глазами. Ты не имеешь права навязывать себя другому, какая бы ты хорошая не была. Если ты это поймешь, тебе станет лучше. Подумай о нем. Пожелай ему искренне счастья, отпусти его. Перечитай классику, открой заново этот мир.
Ну, если парень ушел от тебя по собственному желанию, то не в коем случае писать и звонить не нужно! Тебя больше не захотели видеть рядом, вот пусть и живет новой жизнью! А ты, избавься от всего что о нем напоминает, обязательно займись чем нибудь, и как только будет приходить в голову мысли о нем насильно начинай думать о чем нибудь другом! МНЕ это помогло!

Но это конечно если я правильно поняла ситуацию)) )

Всего хорошего)
Елена Барбас
Елена Барбас
5 285
постарайся как можно меньше сотавться одна, а если остаешься - ищи в этом плюсы... кота заведи хотя бы
да она и так помрёт но последней
Марина Любина
Марина Любина
3 868
эта надежда пропадет только когда появится другая надежна, соответственно другой мужчина, а для этого нужно больше времени проводить с друзьями, какие то новые знакомства, новое общение) ) не стоит сидеть дома в 4-х стенках...
Помучиться еще примерно 10 месяце (а может и пару лет) , а там уж точно полегче станет
хех: есть психологический трюк: старательно вспоминать. Как только начнешь думать о чем-то другом - мигом про него вспоминаешь, и начинаешь "усиленно страдать". Принудительно. 25 часов в сутки. Еще нужно хорошенько себя ругать каждый раз, когда, о ужас, мысли с непрерывного ожидания переключаются на что-то еще.
Мозгу надоедает такое развлечение намного быстрее, чем когда ты его заставляешь не думать :)
Нуртаева !!!
Нуртаева !!!
819
Я сама пережила сложное расстование в декабре ещё..уже было много других встреч и чувств каких-то, но о нем конечно помню-скучаюпорою но боли нет. старайся общаться больше-мне помогли сайты знакомств. нашла множество знакомых хороших. подняла самооценку и даже кажется встретила того самого) В общем не вешай нос-все проходят через это увы..