Расставания

Как убить в себе надежду на то, что он вернётся???

Больно... Я его люблю... но понимаю, что он врядли вернётся.... а так хочется...
разве можно убить НАДЕЖДУ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО?
ты что говоришь то?
и мне БОЛЬНО.. .
и я ЕГО ЛЮБЛЮ.
и я понимаю, ЧТО ОН ВРЯД ЛИ ВЕРНЕТСЯ.. .
и мне ТАК ХОЧЕТСЯ.. .
но если с этой мыслью утром встаешь и вечером засыпаешь-как можно убить себя?
любимый "убил",так сама себя не добивай.
надежда на возвращение умрет только вместе с нами и в гроб рядом с нами ляжет.
пока любишь - так и будешь надеяться на его возвращение.. .
пока не разлюбишь. А ЕСЛИ РАЗЛЮБИШЬ-НАДЕЖДА САМА УЙДЕТ.
а если не разлюбишь - будешь ЖДАТЬ.. .
ВСЮ ЖИЗНЬ.. .
и всю жизнь будешь надеяться на гром входного звонка.
я второй год жду.
И НАДЕЮСЬ.
хотя он с другой и, наверное, давно меня забыл.
но Я НЕ ЗАБЫЛА и поэтому НАДЕЮСЬ.
и ты не убьешь надежду, пока любишь. она не убивается.
надейся-И ОН ВЕРНЕТСЯ.
Footboller .
Footboller .
3 514
Лучший ответ
Надежда умирает последней!!! !
Не убивай её!!!
А он вернётся!!!! Чую что вернётся!!!
АШ
Аня Швайкова
13 777
не отчаивайся ты так!! ! Миленькая Гермионочка!! ! Всё еще впереди, надейся и жди!!!
TY
Telman_ Yusifov
10 803
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить... Мы ждем... даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся... говоря себе в душе... "ну обними же меня! "...просто обними... Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда... Как важно знать, что ты кому-то нужен... и что чье-то сердечко бьется ради тебя... Любовь способна на многое... не отталкивайте её...ЛЮБОВЬ важна в нащей жизнии.
поменьше думай о нем!
ZA
Zuliyr Asanov
5 317
никак.. . со временем эта надежда расстает как дым...
Многоувааемая если он не вернется значит это не ваш человечек (((так что двигайтесь дальше ведь сказка будет впереди)))) т всей души вам желаю удачи и личного счастья!
GG
G G
4 236
перед сном подойди к зеркалу, посмотри и скажи: завтра проснусь и больше о нем никогда не вспомню!
время, только время.
Diana Kolesnikova
Diana Kolesnikova
1 580
не обращать на знаки, дающие надежду, никакого внимания..
*** ***
*** ***
561
наити себе другого
понимаю.. . у меня такая же ситуация.... а может это не твоё? но помни, наши мечты и мысли МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ=)
есть у меня две теории.. .
1я-должно пройти половина от срока встреч при отсутствии всяких контактов и лицезрений. просто полное отсутствие -через полгода я, например, забыл и даже начал улыбаться (!)....правда, сейчас эта теория не сработала-полгода прошло, а мысли все угнетают, но.... в этот раз мне предстоит в два раза дольше париться, минимально) зато девушки быстрее забывают-так ш шансы позабыть к весне, а до нее полчуточки осталось, весьма высоки; )
2я-достаточно общаться с интересным понравившимся парнем, тем более, что девушки одинокие-редкость-АБЯЗАТЕЛЬНО найдется, если уже не нашелся (нашлись) парень, которому вы весьма симпатичны, осталось обозначиться) найти себе хоть когоньть, и исходя из "нравица-не нравица" искать того самого единственного_лучше иметь "запасной вариант",что, конечно, весьма цинично.... но это жизнь
А стоит ли возвращаться? Если вы расстались значит были какие то причины. И не стоит зацикливаться на нем одном. В мире столько чудесного и прекрасного. Если он не оценил, не любил вас, не стоит из - за такого человека горевать . Время все лечит!! ! Удачи!!!
Познакомиться с кем нибудь другим...