Расставания

Никак не могу убить в себе надежду на то, что он не вернется

Пытаюсь отвлечься, хожу в кино, в театр.Улыбаюсь через силу и это мне дается все тяжелее и тяжелее. Ложусь спать и все-равно вижу его. Он променял меня на деньги! А я все-равно его люблю! Каждый день говорю себе что он не вернется. не напишет, не позвонит, у него другая - богатая и обеспеченная и он от нее уже точно не откажется.Но каждое утро просыпаясь, чуствую надежду, которая не умирает, а становится все сильнее. КАК ЕЕ УБИТЬ! И ЗАБЫТЬ О НЕМ!
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, он ничто в твоей жизни.

Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .

Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
Антон Сережкин
Лучший ответ
пойми... ему хорошо без ТЕБЯ
ЕЩЁ аргументы тебе нужны?
отпусти его... отпусти и начни жить сначала. .
я начала.. хоть было очччч тяжело... и знаешь... захотелось большего!!! !
Им хорошо без нас... так что ТЫ себе в этом отказываешь?
!M
!!!arduous Man !!!
Не жалейте о таком продажном человеке, Вам очень повезло, что он не с Вами.
а зачем убивать? не убьеш только себе больнее сделаеш. научись жить с надеждой, но будь готова, что он НЕ вернется. забыть не забудеш, ты ведь любила его. любовь не выкинеш из памяти. просто живи, встретиш новую любовь и уже не будет больно. это правда.
время.... пройдет время и все нормализуется.. . старайтесь вообще меньше о нем думать и перестаньте себя жалеть, не он первый не он последний
а зачем вам этот альфонс? слава Богу, что вы от него избавились! Живите! У вас впереди обязательно будет любовь.. настоящая!!!!
со временем боль притупляется, сейчас остается только пережить это период в своей жизни, главное не зацикливаться на нем, а двигаться и жить дальше.
Я для него - обрывок киноленты
С ненужным и неинтересным фильмом.
Он для меня - глоток дождя и света.
Он для меня - глухая твердость имени.
Я для него - пролет в метро и станция.
Проспать в наушниках - и даже не заметить.
Он для меня - сойти с ума и и сдаться.
Он для меня - один на белом свете.
Я для него - слепой в тумане Ёжик.
Он Лошадь, давшая мне шанс войти в туман.
Он для меня - колючий ад подкожный.
Он дурь моя. Он мой самообман.
(И где-то ждет Медведь. И ест варенье.
К нему дойду - искать звезду и месяц долькой.
Я так и не нашла тебя, мое стремление.
Но сколько боли было в том тумане, сколько... )
Я для него - седьмая сигарета,
Подкуренная вскользь на остановке.
Он для меня - глоток дождя и света.
И золотая рыбка. Очень скользкая.
Я для него.. . Не существую, как ни странно.
Хотя он помнит, как меня зовут.
Он для меня - сквозная злая рана.
И он же для меня и бинт, и жгут.
Мы будем жить. Такие не умрут.
принять эту надежду ...она сама расстворится со временем