Расставания
Зачем он так поступает? (суть вопроса внутри см.)
мой бывший парень, с которым я рассталась, настраивает против меня знакомых мне людей, с которыми я бы хотела продолжать общаться. Прошло уже более 5ти лет. Стоит мне "засветиться" ну или просто пообщаться с каким-то парнем и он об этом узнает, "окольцовывает"того и начинает промывать мозги касаемо меня, чтобы у того изменилось обо мне мнение в худшую сторону. Об этом я узнала от одного из моих бывших (с кот. мы в хороших отношениях) , с кем он пытался контактировать, который не повелся на все это. Я не могу понять почему он так поступает, неужели мстит?
Это же прекрасно, он таким образом лишних людей отсеивает. Тех, у кого своего мнения нет. Своего рода естественный отбор. А так представь, начнешь общаться, привыкнешь, начнешь сокровенным делиться, а человек не гожий, к чему эти разочарования....
Месть конечно, но и чувства к тебе однозначно. Не может он отпустить душой тебя. Поговори с ним начистоту и скажи, что знаешь об этом, кто сказал-не говори. Это так и будет продолжаться, если не поставить точку в этой истории.
похоже что мстит.... одгнако душенка мелкая.... у парня
Настраивает против вас людей? Да просто хочет лишить вас вообще какого-либо общения, не только с противоположным полом. Неужели он настолько очарователен, что все ваши новые парни пляшут под его дудку? Если бы нашёлся среди них НАСТОЯЩИЙ мужчина, прижал бы его к стенке, сказал бы "Что ты как базарная баба языком попусту полощешь? Вали отсюда, чтоб я тебя не видел! " И остался бы при СВОЁМ мнении. У вас есть такие знакомые?
Так ты поймешь, кто другом остался
Надо его"успокоить"
Скорее всего не может отпустить тебя....
Забей! Нормальные люди не поверят такому ушлёпку, тебе же на руку, плохие людишки от тебя отвадятся, а верные останутся)
Невоспитанный, тупой.. . Правильно, что рассталась.
Да забудь ты его и все..
пусть уже женится на тебе! ))
Не дружи с ним