Расставания

Как пережить развод и не сойти с ума?

Очень плохо прожили с мужем 2 года. Сколько раз принималось решение расстаться.. .
Мне 33. Ему 36.
Претензии: мои к нему (мало денег приносит, пришел голый ко мне на всё готовое, не желание решать квартирный вопрос, мало секса и он не качественный, алкоголизм - он закодирован и срывается каждые 9-11 мес)
его ко мне (слишком часто пилю его, хотя это СОВСЕМ безрезультатно; слишком мало умею в сексе из камасутры)
На прошлой неделе он снова ушел в запой (его закодировали менее 4 недель назад) , ушел из дома (мы жили у меня) и я решилась. Отвезла его вещи родителям, нас развели 01 октября (заявление на развод давно было подано, нам давали время на примирение, но в конце августа он был в запое, его закодировали, мы с целью начать новую жизнь съездили на 2 нед на море, вернулись, а через 10 дней он снова ушел в запой) . Из запоя он вышел, живет опять у родителей (как и до нашей совместной жизни) . Хочет якобы помириться, но только на словах похоже, действий никаких, только 2 раз в день звонит и интересуется моими делами. Я не выдерживаю и начинаю плакать, прошу мне не звонить... При этом он говорит, что сделает всё, чтоб восстановить нашу семью.. .
Хотя, например, вот у меня есть проблемы с деньгами, он это знает, но денег мне не предлагает.. . Я конечно и не возьму, но сам факт, ведь он говорит, что сделает всё для нашего примирения…
прочти про возрастной кризис 37 лет
В Инете всё это описано
Емц рядом нужен совсем другой человек
Светлана Шамхалова
Лучший ответ
Вот чем думают бабы, когда выходят замуж за алкашей ?
Ппц! ! Жаль конечно, но надо как то расходиться (((( алкоголизм-трудная ноша. Его уже не вылечить. Разведитесь и едьте одна на море.... свободная, начните все с чистого листа. Съездите к дальним родственникам.... короче занимайтесь чем нибудь и ни в коем случае не сидите одна дома, изнутри будете себя пожирать. Больше дел-меньше думок.
Руслан Жабин
Если самой прочитать внимательно еще раз, то думаю решение придет само собой! А пережить развод, это как минимум надо найти себе новое хобби, увлечение и через некоторое время все наладится!
Скажу вам, как в прошлом алкоголик, шансов нет. алкоголь человека меняет на генетическом уровне. он уже не тот,
он мутант.
Елена С.
Хороший целитель избавляет человека от алкоголизма за пару дней. Мой знакомый пил так, что весь дом 12-тиэтажный дрожал и шатался. Попадал трижды в реанимацию и все по фигу. Только целитель вмешался и теперь уже три года не пьет. алкаш несчастный, но живет нормальной жизнью.
Ваши проблемы могут быть не в вашем муже, а в наведенной порче на мужа по зависти. Обратитесь к целителям. Они увидят причину и скажут, что нужно вам делать:
1.либо расстаться и не болеть головой по данному вопросу (они же и отшепчут вас, чтобы не страдали)
2.если есть порча, то снимут порчу и все наладится.
*Тут же скажу, что среди целителей много шарлатанов, так что будьте осторожнее, не отдавайте последние деньги только потому, что у вас проблемы в семье.
Ольга Умарова
Эдуард Сидоренко Где же его найти, этого целителя?
Хотя его мама говорит, что их было несколько друзей, начинали с пива, сейчас у каждого было уже по 2-3 семьи, и эти люди(вся его компания) за 10-15 лет спились, ничего не достигли... Разве на всех порча?
Тебе радоваться надо аднака, а не сходить с ума
____********_____ 0
Олег Любимов Как говорится.. «Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему».
Наберитесь мужества и самоуважения.
Я сама почти такого терпела 13 лет, теперь полный импотент, денег нет, вечно пьяный, жуть.... зачем он мне? Уже ненавижу, мечтаю о жизни без него, трудно принять решение, но нужно итак много времени потеряно, жизнь походит без радости.. Не печалиться надо, а радоваться, что стала свободна - это счастье твое, нужно оценивать ситуации правильно. Любовь твоя к нему все равно скоро улетучилась бы в неизвестном направлении.
Эдуард Сидоренко Желаю и вам принять правильное решение! Счастья вам!