Расставания
Господи, ну как возможно пережить измену и не сойти совсем с ума, а главное не унижаться еще перед этим человеком?
Послать его на.... небо за звездочкой, а если серьезно, то стоит подыскать ему замену.
Время лечит... Переключи внимание на что-либо... Если чувствуешь себя униженной, то не встречайся с ним.
Это не конец света и не смерть твоих близких!! ! В жизни бывают ситуации еще хуже! Хватит жалеть себя, иди куражься в клуб!!!!
Вспомни, что у тебя есть собственное достоинство. Тебя предали, а ты еще унижаться собралась? Да, надо отвлечься, лучшее средство - это друзья.
Это ооооочень сложно, надо быть волевым человеком, но и им не всегда удаеться.
Во первых.. , не призывай нашего небесного отца по напрасну.. , -это грех, любой батюшка тебе это скажет!
Правильно сказали, ремя лечит! Поверь, он ещё пожалеет, что тебе изменил! Посмотри в зеркало.... и подумай, а нужен ли он тебе вообще.... используй его рубашку, как трябку для пола, а трусы, как трябку для обуви! поверь - помогает и безобидно!
мысленно изменить ему. а вообще оставить его и не думать об его изменах.
сделай вид.... что тебя это не удивило!!!! веди себя равнодушно! и посмотришь, как этот козЁл будет нервничать и беситься!
он будет думать, что тебя абсолютно не задела его измена, а значит, ты на него забила! ПУСТЬ ПОМУЧАЕТСЯ! видя его агрессивным таким, ты сразу почувствуешь в себе уверенность!!!! и легко сможешь отпустить это всё!!=)
я не Господь, но отвечу. надеюсь, ты с ним рассталась. тебе нужно успокоится, займись физическими нагрузками, своими любимыми делами.
Говорят, клин - клином выбивают.. . но от этого легче на минут 30-40... а значит - это не подойдёт, потому как потом может быть ещё противнее на Душе. Подумай немного, послушай себя.... Найди свой позитив, займись чем тебе нравится, сходи в кино, устрой девиШник с подругами, съездий на турбазу, или просто в парк, на море...
почаще общайся с друзьями, отвлекайся, не оставайся одна иначе сойдеш
...Я тоже не могу найти ответ на этот вопрос...