Расставания
Как пережить расставание с любимым человеком и не сойти с ума?
говорят пережить можно все.. надо время... но это больно очень больно.... и иной раз надо много времени... а каждый переживает по разному... главное отвлекаться... меньше думать... время как говориться лечит... но иной раз в это не веришь...
не забывать, что от этого не умирают и что не известно кому повезло больше, ему что ушел или тебе, что ушел)
Это страшно. Тебя можно понять. Очень тяжело, но время лечит.
1.У меня, как и у тебя душа плакала и разрывалась (даешь на это себе время, желательно не очень долго)) ) )
2.однажды утром тебе захочется привести себя в порядок
3.встречаешь другого мужчину и вы безумно влюбляетесь друг в друга
4.думаешь: слава богу, что он меня бросил
время лечит.
Во-первых он еще раз двадцать вернетя и уйдет, а во-вторых таких как он у Вас будет предостаточно, как ни цинично это звучит, Вы еще его, как и остальных подзабудете!
Просто жить. Изо всех сил жить. Как бы не было плохо на душе. И надеяться на помощь Бога. Когда-нибудь проснешься, а на душе наконец-то наступит радость и покой.
нифига время не лечит. Оно просто проходит мимо. Лечат люди.
Я сама в таком состоянии. Заинька, крепись получше найдешь, не стоит убиваться из за этих козлов, они не стоят наших слез.
это просто надо пережить, лучше когда его вобще не видеть-по себе знаю, время конечно лечит, но не всегда, я вот уже несколько лет сравниваю всех последующих с ним и ищу такого как он, но ничего хорошего из этого так и не получилось-старайся побольше отдыхать с друзьями и общаться на отвлеченые темы, записаться в спорт клуб или еще на какой-нибудь интерес, я вот к примеру подсела на солярий и на уход за собой в своё время
Не время лечит а люди это точно!
Не теряй время, ищи
не зацикливайся ведь жизнь так коротка
но иногда и пострадать и пожалеть себя надо, но только не долго
совсем чуть чуть))))
Не теряй время, ищи
не зацикливайся ведь жизнь так коротка
совсем чуть чуть))))
Найти себе занятие! Вспоминать только плохое! Не просматривать фотографии! Тусоваться даже если не хочется!