Расставания

мужики пристают, на свидания зовут а мне никто не нужен кроме него, а он козел на звонки мои не отвечает. как жить?

Svetochka-G Sv
А ты не звони а приди в гости. Вместе будете травку кушать)))
Шерали Хайдаров
Лучший ответ
в общем.... он тебя слил.... может он таки нашел своего мужчину ??)))
Svetochka-G Sv наверное.. вместе теперь им там хорошо(((
как жить спрашиваешь? ?
это все спрашивают - Как жить?? ?
как будто мы что-нибудь посоветуем.
Надо жить, быть собой.
иначе придется жить его жизнью
когда Ваша ему не нужна
У меня аналогичная ситуация, только женщины зовут ...а она номера блокирует с которого звоню ...

каждый раз нужно с нового номера звонить ...

------------------------------------------------

Вот такие женщины ...
ситуация подобная....как жить?...заняться спортом, или бассейн, покататься на коньках))) короче придумывать себе развлечения, желательно физические, чтобы уставать и не думать о нём, со временем получится
Ситуация, в общем-то, понятная. Кроме одного: а козел тебе зачем? Может, лучше общаться с нормальными людьми
Gulnisa 68 Maasalieva
Что посеешь то и пожнешь, как вы с мужиками так и он с вами
Olleg Nessterrov
Может у тебя вина какая перед ним была, что он трубку не берет? Если ее не было, то забей на него. Сама тоже мучаюсь с этим. Старайся отвлечься, развеяться. Подожди некоторое время-постепенно отвыкнешь от него. И сходи на прогулку с каким-нибудь из парней (достойным). И смотря что ты понимаешь под словом "пристают".Глупо менять дорогого человека на тех, кому нужен тупо секс от тебя. Ищи достойного, чтобы к тебе звонили, а не ты
- Привет, Фима! Как поживаешь?
- Привет, Моня, от меня таки Циля ушла.. .
- И что? Купи бутылку водки и утоли своё горе!
- Не выйдет.
- А шо так? Денег нет?
- Ты будешь смеяться: деньги таки есть, горя нету...