Расставания

Запуталась, не знаю как дальше быть

Я рассталась с парнем год назад, но до сих пор не могу отойти, оооочень меня задевает всё, что с ним связано, ещё и вижу его постоянно, так уж получается(((( Сама давала советы по этому поводу, вариант про найти другого парня не подходит, у меня уже переходит это в стадию маразма, не хочу возвращать, не хочу быть с ним, хочу только, чтоб он вышел у меня из головы, не хочу думать о нём, но постоянно кто то про него говорит, т.к много общих друзей и эта каша уже год в голове и никуда не убежать, я просто очень устала(((( Может сходить в церковь исповедаться, выплакаться, может легче станет??Или кто ещё что то придумывал или тоже в церковь ходил? Подскажите пожалуйста))
попробуй чем-нибудь заняться, каким- нибудь хобби (ходи в тренажерку или в бассейн) поставь перед собой какю-нибудь цель, короче просто займися каким-то делом и у тебя не будет времени сходить сума)))) а там и гляди станешь еще лучше, появятся новые знакомые, а старый будет кусать локти и тебе от этого станет лучше)))
Марина Касикова
Лучший ответ
для исповеди надо быть крещёной. Исповедают грехи, не важно бросила ты парня или он тебя.
Вам нужно придти к новым взглядам на жизнь. И сделать это надо с нуля.
В каком-то смысле это и обрежет "энергетическую связь" и явится долгим покаянием.

Правильно говорят, что время лечит. Единственное, что вы по-настоящему можете – ему немножко помочь.
Яна Багаева
Так почитаешь все это, получается, что раз ты от него не можешь так долго отойти, то это такая любовь огромная, а раз любовь, то значит он просто самый лучший человек на земле, самый прекрасный, самый замечательный, самый красивый, лучше его нет... так тогда зачем от него <отходить>...хорошее наоборот помнится...
Санек Тыщенко
Алина Мелехова У него девушка есть
вам показано обрезание энергетической связи с этим человеком
Евген Акимов
При чем тут церковь? Если вы каждый день или почти каждый сталкиваетесь с ним. Наступаете, образно говоря, на нелюбимую мозоль? В церкви вам новую голову к плечам не прикрутят. Только полная смена обстановки и окружения. Желательно вообще уехать хотя бы на время.
Вик Вук, не согласен. В церкви примут любого, даже некрещеного. Священник лезгинку перед тобой станцует. За твои деньги.
Ни в церковь, ни к психологу не ходите. Это два института по выуживанию денег из ваших карманов. Только сами. Вы сильная и переживете это. Все переживают. Лишь неудачники (цы) заканчивают с собой.
Юлдуз Исаева
Альбина Валеева Нигмедз. Когда это в православной церкви батюшка плясал лезгинку. Никому там не нужны твои деньги. Да ты в церкви-то хоть раз бывал?
Попей успокоительное.
напиши поговорим об этом
Арман Алипов
для того чтоб исповедоваться перед Богом не обязательно в церковь ходить. Для исповеди перед Богом посредники не нужны. Исповедуйтесь, вера должна быть у нас в сердце.
F.
Fedya . .
Займись спортом, там такие мальчики что сразу забудешь про бывшего и для фигуры полезно.
найди другого и не парься такая же была ситуация