Расставания
Приехал рано утром и заявил, что эту ночь провел в сауне с 2-мя девушками по вызову....
С моим гр мужем у нас нелады начались уже давно...мы и ссорились и мирились...у нас общий ребенок...последние дни мы ругались...не буду рассказывать подробности...а на днях он приехал в 6 часов утра и заявил, что всю ночь был в сауне и имел близость аж с 2-мя девушками по вызову, и что у него вообще на стороне еще 4 девушки..одной даже начил названивать, типа она его любит очень сильно...передал мне трубку..зачем незнаю..я ей говорю забирайте его..а она типа они друзья....еще он мне заявил,что он золотой, что я зря им расскидываюсь, еще не забыл добавить, что за пару дней до этого пил у друга и очень уж ему хотелось зайти к своей бывшей любовнице(при мне уже она его любовницей была),она живет рядом с его другом, но сдержался и не стал заходить, типа у него же семья...но говорит мне что любит только меня....конечно я пыталась сохранять семью...но это уже тупик...не слышать не видеть я его просто не хочу....ваше мнение со стороны? спасибо.
Ирина! Я уже прожила долгую жизнь, всякое видела и слышала на своем веку. И хочу Вам сказать одно- Бегите от такого человека! Я не часто даю такие советы. Всегда думаю, что вот мужчина может один раз допустить измену. Ради ребенка, семьи можно постараться его простить. Мы все не безгрешны в этом мире. Но Ваш, простите экземпляр еще тот товарищ! Он просто кичится своими поступками, своими любовницами.. . Ну просто расхватали его.. . Да на здоровье, пусть катится! Зачем Вам собирать объедки с чужого стола? ! У ВАС ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ХОРОШО И ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ !!!
Соболезную... сайт Пережить
и вы еще с ним? разве вы себя не уважаете? давно надо было избавиться от такого оленя...
Да-а, довела ты мужика, вот что значить "Не дала"!:)
А какое может быть мнение??? каждый попытается применить вашу ситуацию на себя и ответить-мой ответ-ушла бы, пусть как бы больно не было, но то, что происходит у вас-это не семья, ни уважение-это НИЧЕГО! (мне жаль
если он не понимает ваших чувств,
не дорожит-уходите. Никто не гарантирует,
что вы сразу кого-то найдете, но жить так,
как вы, это прямой путь к болячкам-ведь
одна нервотрепка.
как вы, это прямой путь к болячкам-ведь
одна нервотрепка.
полюбите себя.. .
а ему счастливого"плаванья"....
А по-моему честный мужик. Да ещё просить совета, не рассказывая подробностей ссор не умно, в них обычно вся соль. Текста много, информации не очень. Сейчас вам помогут местные психологи избитыми шаблонными советами, расслабьтесь и ждите :)
Олег Ермолов
причина ссор его унижения и оскарбления в мой адрес, а также постоянные пропадания по ночам с его стороны конечно, измены....хотя вам меня не понять...вы же мужчина....
может я слишком юна, но не оставайтесь с этим человеком. не позволяйте так вести себя по отношению к вам. раз он такой золотой, то не пропадет! с него алименты можно запросить. я никогда не позволю такого хамства к себе. я сейчас от молодых людей не терплю такого отношения ко мне, по этому сразу расходимся, дабы не было последствий. мужайтесь и уходите от него. ребенок поймет, если вы ему объясните ( если, конечно, это необходимо)
Это жесть. Да что он последний на земле что-ли. Нафиг он такой нужен.
Да он никому не нужен кроме Вас! Пожалейте бедолагу! Может, у него кризис среднего возраста?
Как вы и сказали - это тупик в отношениях. Каждая женщина переживает измену партнёра по-разному, но всё же любая испытывает дикую боль в душе. По вашему посланию видно, что и вас эта боль не обделила, так зачем же продолжать это самобичевание? Это похоже на мазохизм. Такие мужчины любят только себя, поэтому всячески стараются себе угодить с помощью различных любовниц
Нечего его жалеть!!!! Вы чью жизнь живете его или свою? Он сам себя пожалеет! Бросайте его и живите свободно.. это страшно так жить...