Расставания

Начинаю жизнь с чистого листа! Завтра рано утром поезд, уезжаю навсегда, почти в никуда.. ! Посоветуйте что-нибудь.

Меняю работу, город, место жительства, прочь прогоняю недостойных любви и дружбы людей. . Остаюсь на связи только с самыми родными.
Молодец! Решила-не останавливайся! В добрый путь!
Анар Шалимова
Лучший ответ
Молодец.. . хоть кто-то решился.. . удачи тебе.. . и с праздником...))
Если бежите от недостойных любви, значит жизни не научились и встретите таких же, хочешь изменить мир, начни с себя )
Вадим Иоффе
Удачи на новом месте, и не повторять прежних ошибок!
В никуда только уходил Иванушка-дурачок!... Абсолютно всё нужно продумать!
С Сон
Одевайтесь теплее..
Если всё решила, то зачем советовать? Можно только пожелать УДАЧИ!
Счастливого пути.... но подумай еще раз....
Возвращайся:)
* Алёна *
Счастливого пути .
встречаю на вокзале... с дороги душ, вечерний ужин и так далее.. .
Утром все обсудим. Утро вечера мудренее.
А в какой город решили поехать? Может к нам в Сибирь?
Viktor Prohorov
самое главное не уехать в первые месяцы обратно, т. к. будет не легко
Andrew Doe
давай до свиданья
Дима Тимков
Не терять присутствия духа!
Aslanbek Aimukhanov
Отложи в тайный карманчик сумму на обратный билет. В любом случае пригодятся.
Именно так, и нужно менять жизнь :)
Если цепляться за старое, тяжелее получить что то новое!
Советовать мне тебе нечего, скажу просто. Ты умничка :)
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Молодчина!!!! Желаю тебе в новом городе только самых ярких и добрых моментов!!! ) Правильно, главное родные и близкие на связи, а остальное можно поменять и забыть!!!! )
А потом приедешь совершенно обновленным человеком) И как страшный сон будешь вспоминать о прошлом)
доброго пути
На новом месте люди будут такие-же. Увы. Так что как говорилось выше измени своё отношение к жизни.