Расставания
Приходилось ли вам начинать жизнь "с чистого листа"
приходилось... с полного нуля начинать.... а по ночам возвращались записи из прошлого....
Приходилось пару лет назад -----после :::::::: клинической Смерти.... Мир и Его Восприятие ---изменились/////////
Да. Аж два раза )))) И получилось.. .
Сейчас, меня всё устраивает.... но жизнь так непредсказуема, что ...
Начну - и в третий, если что.... не дай Бог, конечно.
Уже не боюсь )))))))
да. начала без проблем и успешно продолжила: ) а теперь снова надо начинать, но уже почему-то боюсь перемен и чистых листов...
Да.. сейчас в моей жизни новый виток. Всё начинаю с белого листа.
Сменила работу, рассталась с человеком с которым прожила больше 13 лет.
Изменила отношение к себе и жизни.
Замечательно !!!И не о чём не жалею. .
Жизнь продолжается !!!
Изменила отношение к себе и жизни.
Замечательно !!!И не о чём не жалею. .
Жизнь продолжается !!!
да, так случилось этим летом.. .
рассталась с мужчиной, с которым провела долгий 6 лет
встретила другого, и вышла за него замуж.. .
всё началось по новому, жизнь прекрасна!!
Нет. Не могу расстаться со старым барахлом)
Я именно это сейчас и делаю. Развелась и начинаю жизнь с чистого листа.
нет.... потому что жизнь это не тетрадь, что за хотела я и выдернула страницу и пишу заново.... жизнь - это где есть прошлое, настоящее и будущее.. . без прошлого не может быть настоящего (((( ни как.... если в отношениях начать все заново, то ты все равно помнишь все свои грехи и его. . все равно осадок останется.. . поэтому начинать все заново это лучше не так назвать, а просто новый ШАНС исправить прошлое на настоящее и то если получится....
Да месяц назад начала, устроилась на работу, познакомилась с парнем интересным, но по начам до сих пор иногда воспоминания мучают.
да, и не раз, вот недавно начала
Да, добавлю, что с прозрачного чистого листа. Ничего нет и все навиду у всех. Жизнь теперь моя кристальная чистая, как родник.
ну, вобщем-то после расставаний обычно это нормальное дело и классный стимул, ну и плюс ко всему это приятно - сделать для себя что-то необычное, особенно срабатывает в плане имиджа )
У меня сейчас как раз такая ситуация
Да. Причём совсем-совсем недавно. Поставила себе новые цели, изменила имидж, характер, увлечения, завела новые знакомства, устроилась на работу. :)
да, каждый новый день)
хм.... если из-за каждого неудавшегося романа начинать жизнь сначала то тогда сил не напосешься на это надо просто забывать все невзгоды как тсрашный сон... и идти по жизненной тропе улыбаясь и смеясь...
да, я начила и счастлива.
вот только листья из старой жизни так и наровят влезть, но я их отметаю, как мусор.
я придерживаюсь правила. если, что-то не устраивает меняй это.
Начинать заново это не страшно и не опасно.... для меня интересно) Главное не терять оптимизм!!!!)))
да вчера подстриглась и удачно!
к сожалению а возможно даже с счастью ДА. Все чтор не делается все к лучшему !!!Не парся жизнь то продолжается !!!Каждый 2 через это проходит