Расставания

Почему тяжело раставаться, если человек уезжает навсегда? ( не любимый просто друг)

потому что ты к ниму привязалась очень!
Валерий Черных
Лучший ответ
а у меня любимый человек уехал. слава богу. через три дня мы будем вместе. .
с любимыми не расставайтесь..
он тебе дорог, дорог по-настоящему, ведь с ним так хорошо, так уютно, сердечко понимает-другого такого не будет.
Кир Кир
Луди которые даже просто общаются, привязываются друг к другу! поэтому расставание всегда тяжело!
Это же близкий для Вас человек....
А вот поэтому и тяжело, что он ДРУГ... ведь ты не про каждого можешь сказать так.... у нас у каждого много знакомых и хороших знакомых, а вот именно ДРУГ (ПОДРУГА) не о каждом можем сказать..
Виктор Егоров
Потому что этот человек, хочешь ты этого или нет - тебе дорог, какие то определенные моменты вас связывают, что то вы пережили вместе, в чем то он тебя поддержал, поэтому так и тяжело.
Понимаешь солнце, ты к нему привязалась, он стал частью твоего внутреннего мира, это похоже на расстование со своим молодым человеком!
Nionela B.
потому что это друг.. . в твоём вопросе есть и ответ на него) был бы чужой человек тебе было бы все равно.. . а тут друг.. . знаешь у меня была такая ситуация.. . моя близкая подруга уехала в Питер на 5 дней.. . мне это очень тяжело далось.. . я просто ходила и ревела.... вот кто мне объяснит почему так? Потому что дружьой надо дорожить больше всего в жизни....
Когда ты со своим другом проводишь много времени, вы общаетесь, у вас появляются общие интересы, возможно даже секреты, и когда он уезжает, стоит тоько подумать что вы никогда больше не встретитесь и не увидете друг друа, душу окутывает тоска и печаль...