Расставания

она уезжает НАВСЕГДА!!!

История такая... познакомились, встречались 2,5 года, 1,5 года живем вместе...она по училась на переводчика, открыли ей довольно успешный косметический салон, все было нормально... но тут я узнаю что она закрывает салон (узнаю не от нее, а на работе (я в налоговой работаю)) она говорит, что поедет в питер работать переводчиком (т.к. отучилась уде а у нас работы нет, только учителем в школе) и что мне делать??? у меня контракт на 4 года еще((( ни как мне не вырваться за ней... ЧТО ДЕЛАТЬ????
Может просто молча отпустить ее?
У нее есть очень женственная работа, о которой мечтают многие девушки, хорошее полеожение хозяйки салона. Применение языка и работа для переводчика всегда есть, агентств и бюро переводов - пруд пруди. Кстати, даже во фрилансе.
И вдруг - в Питер, когда "любимый" зависим от контракта, а стало быть и новых карьерных продвижений.
Может просто речь идет не только о смене места жительства, но и о смене (Бога ради, извините! ) любимого?
Время рассудит. А у Вас есть информация к размышлению, подходит ли она Вам в спутницы Жизни?
Захаров Василий
Лучший ответ
В салоне она не почувствовала, что самореализовалась. Не раскрыла весь свой потенциал. Работа переводчика да в Питере - очень интересная, любимая работа делает человека счастливее. Когда некоторым актрисам мужья запрещали сниматься, они какое-то время терпели, но потом разводились, несмотря на любовь. Женщина не вещь и не придаток к мужчине, нельзя так ставить вопрос - работа или я - это эгоистично. Если у вас чувства настоящие, вы не потеряете друг друга. Будете друг друга навещать. Взгляние на всё с ЕЕ точки зрения.
Человека теряешь только тогда, когда он умирает. Ещё не всё потеряно!!!!
Роман Якунин
Для начала - поговори с ней. Узнай - не разлюбила ли она тебя. Если человек действительно любит, он не должен принимать таких поспешных решений.
А если она действительно тебя любит, и так сильно задумалась о своей карьере - то придётся вам вместе ехать. Или пусть найдёт работу поближе.
Что же она, решила тебя навсегда бросить??
если она сделала свой выбор непосоветовавшись даже с вами, то о каком решении вы думаете? за кем срываться? куда? если человек не желает быть с вами....
А что если такой удачный салон то зачем уезжать и закрывать? Что-то мне кажется проблема совсем в другом. Видимо хочет новой жизни, в которой тебя не будет, а всё остальное просто отмазки.
Катя Ли
поговори с ней. Это точно! Но она странная у тебя) ) Неужели нельзя вместе потерпеть??? Тем более что свой салон есть!
Поговори обязательно! Причины разные могут быть... мало ли что атм
Наверное судьба дает Вам испытание.
Елена Павлова
гмм.. всё так сложно и запутанно....
по- моему всё понятно здесь.. . Тыей не нужен тперь стал.. . бизнесс продает не посоветовавшись ...Решение принято без Вас.. . здесь я вный разрыв отношений.. . поговори с ней и всё поймешь.. . Советовать можно много, но тебе самому принимать решение и только после разговора с ней...
Никогда не говори " никогда"
Dmitry Savriko