Расставания

А как проститься с любовником, если он уезжает навсегда, а мне в принципе всё равно, а ему нет. Врать напоследок?

врешь ты все! ))) если бы тебе было "в принципе всё равно" как ты пишешь - то ты бы не задавала этот вопрос! ))
ну раз любовник - то сексом займись с ним и пожелай ему хорошо долететь! ))
********** **********
********** **********
79 296
Лучший ответ
Соври, конечно, сделай человеку приятное, тебя же не убудет...
Михаил Берендя
Михаил Берендя
97 340
страстный секс напоследок
Денис Ширшиков
Денис Ширшиков
51 752
__если навсегда_то можно без последствий_но и без лишнего пафоса приврать:) __
М-
Марат ------
23 486
знаешь почему мужчины чаще молчат когда их спрашивают-потому что они знают что молчание-золото... и в случае чего можно сказать-я ведь тебе ничего не обещал.... есть чему поучиться
Инга Маилова
Инга Маилова
13 010
дай ему иллюзию
Зачем врать? Не надо говорить, что ты там будешь помнить о нем, скучать и т. д. Но и правду говорить не стоит. Увиливай от ответа, вот и все.
Уж лучше соврать!
Если реально нечего сказать то ври, нагло ври, ведь ложь для этого создана. Откуда он узнает правду? Уедет и всё, ты о нём забудешь и он о тебе
Елена Гутько
Елена Гутько
1 031
смотря какого эффекта Вы хотите.. . недавно в одном фильме высказывание прозвучало: "Мужчины забывают о своих победах, но помнят свои поражения.. " То, что вам все равно - его поражение. . он так и не смог завоевать Вас по сути... Если Вы соврете, что Вам не все равно, он Вас наверное быстрее и легче забудет :)
не надо врать, ведь тайное всегда становиться явным, где гарантии что ты его больше никогда не увидишь, их нет) лучше правду но горькую, человек должен знать всегда правду)
Правда всегда одна! Но сказать её можно по разному...