Расставания
Мой парень уезжает навсегда в июле следующего года.
мне тяжело находиться рядом с ним, думая об этом. Как думаете, лучше разорвать отношения сейчас или все-таки дождаться пока уедет и будт что будет?
оставь все как есть - радуйся тем мгновениям, которые у вас есть сейчас. Что бог не делает все к лучшему, а дальше видно будет.
попробуй наслаждаться каждым днем, ведь никто не знает, что впереди
не надо ничего рвать - на всё воля Божья
Юрий Токояков
он уезжает в другую страну, с другими традициями. за него уже все решено.
если в другую страну забудт его
До июля дожить надо! Много воды утечет, и поездка может сорваться...
не понимаю зачем именно разрывать.
Ну он же не на луну улетает! Увидетесь при желании! В чем проблема-то?
заберет он тебя с тобой ты ему намекни!!!!
Юрий Токояков
не заберет... индия-страна традиций...
А с ним никак уехать? Он то что говорит?
зачем разрывать? уедет и потом уже подумаешь
Я с девушкой встречался год.. . потом пришлось уехать. . год прожили на расстоянии. . это настоящая проверка отношений. Сейчас она переехала ко мне) и все отлично!
почему он уезжает?
пусть всё идёт как идёт
Отношения рвать не надо. До июля ещё долеко, может что то изменится. Например он передумает ехать или решит взять тебя с собой.
если в другую страну - какая проблема??
Лучше не мучайся и найди другого, ведь у вас всё равно нет будущего.... время то идёт... и мы живём для счастья, а на сколько я понимаю сейчас ты не очень счастлива.... удачи... в любом случае решение за тобой!
едь с ним)) )