ну в общем, дело было так. Мне 18 лет, ей 16.
Вчера она заявила что не хочет больше отношений( отношения длились 2 с лишним года)
До этого все было просто замечательно( на мой взгляд) В любви клялась, обещала что не когда не бросит, и всегда будет рядом.
Причину для расстования; Ответила что устала от отношений, и хочет простой жизни, без серьезных отношений.
Еще попросила неделю, на то чтобы разобраться в себе...
Что мне делать? Как быть? Ждать ли мне ее? или это безсмысленно...
Расставания
Бросила девушка. Очень люблю ее
Вот именно, все было замечательно только на твой взгляд. А у нее в это время копилось недовольство и усталость.
Подожди, дай ей немного времени отдохнуть и сам не накручивайся.
Потом попробуй все-таки разобраться спокойно, что ее не устраивает.
Скорее всего, она говорила раньше, а ты не придавал этому значения.
забей...
В данный момент не забивай себе мозги и тоже отдохни.
Знаешь, есть такая очень интересная фраза: Если что то любишь, дай ему свободу, если оно к тебе вернется, то будет с тобой на всегда, если не вернется - то значит это тебе никогда и не принадлежало.
Притупи мысли о ней и продолжай наслаждаться жизнью. Поверь, она тебя еще ни раз на грабли насадит. Не начинай переход в сознательный возраст с плохими мыслями.
Меня тоже походу бросила, были знакомы 3,5 года, всё было хорошо до лета 2011, потом она стала пропадать из моего вида, надолго, не отвечать на звонки и смс, 21 октября 2011, 2 июля 2013 и 15 сентября 2013 она пыталась порвать и говорила, примерно тоже самое, что твоя, но я не принимаю разрыва и не даю ей уйти, так она снова пропадать стала. Не жизнь короче, а ужас, но без неё я не могу, поэтому надеюсь и жду, что советую и тебе, ждать...
А девочка поумнела.
Значит уже кто-то помогает. Не напрягай эмоции в 18 лет это такая лёгкая проблема.
А нечего начинать встречаться с 13-14летними малолетками.
за свою жизньу тебя таких будет 1000 и все любимые! поухаживой за другой это освежит отношения, пусть она поревнует! Если ты ей нужен сама прибегит!
Да уж.. . ну и советы. Точно чего не стоит делать это сразу кидаться на другую. Выдержите неделю "тишины". Может ей уже другой кто-то нравится. И да, молодые ещё) Что ещё хочу добавить - если она в свои 16 курит как сапожник (например) беги! Такая девушка всегда будет кидаться во все тусовки, дружить с плохой компанией... Все мы хотим быть успешными и никогда не рано начинать!!!