Расставания
Вялотекущая шизофрения или жирная точка? )
А вы как выходите из тупика?
Разбить всю посуду и ТОЧКА!
а я себя не загоняю в тупик, что бы потом из него выползать....
требую продолжение банкета!!!
Параноя - депрессия - антидепрессанты - слава Богу есть друзья - ааа всех к чертям - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
пытаюсь выбрать точку, но ког эо делаю ноги становятя ватными и приходится виберать первое. А на самом деле конечно второе сто процентов.
smotrya skolko yje idet vyalotekywaya wizofreniya, a potom nachinaew zadymivatsya ne pora li tochky postavit!
a voobwe ya schitau chto v loboi sityacii mojet pomoch xorowaya i zdorovaya kommynikaciya! eto kluch ko vsemy!!! chestno!
безвыходных ситуаций не бывает! надо просто найти правильный и разумный выход, тогда никаких тупиков не будет!!!
По-моему это бурно текущая шизофрения
А я не вижу тупика, у меня как раз все идет строго по плану, даже это малохольное аккаунты отрубило строго вовремя и ведь врядли оно хотело мне подсобить при этом.
А ведь я говорила, что в этой истории есть некая сила, которая всеми вами управляет и вы просто орудия в ней. Вот так оно и есть.
Похоже на анекдот про тонущий корабль, пассажирам, которого бог на их мольбы о спасении ответил : "Я вас, суки, пять лет здесь собирал"
Так что у меня-то как раз тупика нет.