Расставания
А какая у вас точка кипения в отношениях???
А какая ваша точка кипения в отношениях??? Когда вы понимаете что больше не хотите быть с этим человеком??? Вот когда в отношениях серьездные проблемы надо ли их спасать или надо сразу же их прекратить???
Если есть что спасать, то спасай! А вообще то спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!! Короче сама поймешь!!!
когда мои потребности не удовлетворяются тогда и кипеть начинаю
всегда по-разному
это бывает не один раз.. сначала нужно спасать.. один.. два.. надоела? то прекратить... если вы принадлежите друг для друга то вам еще доведется в жизни встретиться и ваши пути не раз сойдутся.. . кипеть начинает когда нет доверия вечные ссоры по поводу ревности не понимание.. крики.. слезы.. обвал вообщем..
Ну согласно вашему вопросу отношения в вашем понимании это союз двух людей для достижения каих то целей, ну примерно как на войне страны союзники, если есть ребенок как следствие ваших отношений, тогда стоит сохранить любой ценой, если нет детей тогда не стоит вообще заводить такие отношения, они без любви безпочвенны, в настоящей любви такие вопросы не возникают!
Я считаю, что когда в отношениях идёт огромный конфликт, то не надо всё бросать и прекращать отношения. Любовь-это самое святое и её надо беречь. Надо всегда спасать отношения, идти на компромисс, и я уверенна, что только тогда отношения можно спасти. Я от всего сердца желаю тебе удачи)))
Когда этот человек совершит поступок, который выведет меня из себя и заставит его ненавидеть или просто появится отвращение
когда начинает врать, не навижу когда врут
смотря с кем эти отношения. Если с мужем, с которым у вас обще дети, то я думаю, что стоит. А если просто парень, то лучше их прекратить. моя точка кипения была, когда он поднял на меня руку.
када мне выговаривают за то что сама же регулярно делает
Ненавижу когда врут или скрывают что то Лучше правда Пусть даже горькая Но всё же правда Лож не приносит счастья
когда мы говарим а он резко замолкает!