А зачем ее вообще бросать?
Лучше пусть это сделает она-начни к ней халатно относиться и она сама пойдет на этот шаг.
Или же поймай ее на чем либо-это будет повод
А самое лучшее-правда, прямо в глаза
Расставания
Как правильно(эффективно) бросить девушку, которая в тебя влюблена поуши?:D
указать ей на ее недостатки и приучить писать по отчетности
А что смешного?
Идиотина
Но не замечай ее ивсе, чего уж проще, сбрасывай звонки, ссылайсяна занятость, черезнекоторое время сама забудет
в глаза сказать прямо, а потом игнор. и равнодушие.
эффективно?)) )
ох ты ж)) )
продай её тогда)))
ох ты ж)) )
продай её тогда)))
не избежишь.
у такого--и девушка влюблена---смешно))))))
Через бедро
Gg Ggg
Прогибом

Кстати да. В жизни столкнешься рано или поздно когда твоя любовь будет не взаимная и потом ты вспомнишь, что был человек, который тебя любил и нуждался в тебе, а ведь потом будет очень сложно найти баланс.
таких бросать вообще прикольно)) нагруби ей жестоко, что б она возненавидела мужчин до конца своих дней.
Лиана Галлямова
твои ответы радуют и поднимают настрой браво !
вернется по карме
блин, че ты паришься?? ? вон тетки парней бросают, отшивают, ломают судьбы направо и налево (((безо всякого сожаления... а ты тут еще вопросы задаешь, ребята, наша проблема в том, что мы такие добрые, правильные и наивные.... у них надо поучиться
выброситься с балкона тебе.
Эффективно выйдите из окна.
Было бы чему завидовать)))
разбитое сердце со временем забудется, а вот ситуация в памяти останется - поэтому надо сделать ее максимально насыщенной, чтоб можно было потом посмаковать))
Покажи ей истинного себя
Олег сейчас многие без любви живут. Это уже норма !
Сделай так, чтобы она тебя сама бросила!!!
Херова, когда один любит а второй не может ответить взаимностью. . (
если тебя кто-то сильно любит - это надо ценить. если сейчас не понимаешь - поймёшь позже.
не избежишь разбитого сердца. ну ни как!
просто скажи ей
я думаю она поймет
тварь ты