Расставания
Подскажите почему так
У меня проблема, Я парень, мне 20 лет, не имею никаких отклонений, без вредных привычек, учусь в вузе, но никак не могу найти девушку, отношения длятся максимум месяц, а потом у меня пропадает интерес, и я просто бросаю ее, причем происходит это часто, бывали идеальные девушки, любовь-морковь, все дела, а потом меня клинит и все, бросаю, и не могу обьяснить ей почему, такие дела
Секс с ними имел место быть?
потому что "я хороший парень" ты только в своей голове
Мне жаль хороших парней которые не могут найти девушку....тебя мне не жаль.
Не любишь ты их. Закрути с любимой девушкой.
Ничего страшного, от этого еще никто не умирал, пропрыгаешь так по девкам лет до 45, некоторые из них даже задерживаться будут в твоей жизни, а там уже и пенсия видна. Детей побольше настрогай и жизнь весело пройдет, женатики завидовать будут!)))
Может девушки это не твое?)))))
У меня был такой знакомый, все переживал, что девушки, как в калейдоскопе, ничего серьезного. Собственно, он и сейчас такой, так что не знаю, что тебе сказать...
Здравствуйте Роман!Вы не поверите,но идеальных людей нет,и быть не может.У каждого человека свои достоинства и свои недостатки.Все люди разные.Думаю у вас была просто взаимная симпатия и увлеченность но не более того.По настоящему вы не любили ни одну девушку с которой как вы описываете выше была любовь и "все дела". Радует конечно то,что вы без вредных привычек,и к тому же учитесь,таких очень мало.Несомненно это вам большой плюс.А девушка вам еще встретится,та самая о которой будите думать и день и ночь.Думаю вам пока не стоит начинать серьезных отношений с девушками.Отучитесь,устройтесь на работу,вот тогда и можно будет подумать о своей второй половинке.Всему свое время.Все у вас наладится и будет пучком,вот увидите.Желаю вам успеха во всем!:-)
Бред какой то. Значит не любил по настоящему ни кого, вот и бросал. Может это даже и к лучшему.
"Не имею никаких отклонений" - это ты сам так решил?
блин.. ну значит не твоё. найдешь ещё свою девушку... если не получается... значит не надо это тебе. займись лучше учёбой.. спортом.. . поверь от этого кайфа больше. а девушка ест слишком много денег и мозг.