Расставания
подскажите....почему Он так себя повёл? очень не легкая ситуация. надеюсь на вас...
Возраст-21 год. мы встречаемся больше1,5 года. (друг у друга первые...)-самые яркие чувства!..итп, ну и ссоры соответственно тоже яркие..(месяц назад очень сильно поругались, он психонул , крикнул :" Все !!!расстаемся!" и ушел...1) я уже 3 недели периодически вхожу в его асю.- ОН ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ, но почему он не меняет пароль?2)прислала ему смс с чужого номера. про отношения и любовь... это было 6 дней назад и он в тот же день пробил, что эта смс была отослана по моей просьбеПРОШЛО 6 дней.И вчера я в ОТВЕТАХ написала, что я такая счастливая!, что рассталась с парнем, Что мне так хорошо круто и свободно!!! итп.он зашел на мою почту(он знает пароль) и прочитал всё это....И через пол дня я вдруг оказалась у него в друзьях в "моём мире" (непонятно как) и он пишет"ТЫ ЗАКАНЧИВАЙ ПАЛИТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН, СКАЖИ ПОДРУГАМ ЧТОБ СМС МНЕ ВСЯКИЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ И НЕ ЛАЗЬ В МОЮ АСЮ!!!!( и злой смайлик) как думаете? почему раньше он не мог это все написать? и пароль не меняет, зная что я уже 3 недели в его асе сижу, и смс была 6 дней назад...НО всё это он написал именно сегодня после того как вчера прочитал о том,что мне хорошо и весело!!! почему он так сделал?как вести себя дальше и что ему ответить?
Найди не много гордости в себе, и не беспокой его возможно ты не много навязчева, если не безразлична то свяжется и помиритесь, если ситуация там не намного сложнее, и не делай намёков никаких...
Детский сад на выезде.
Аси, СМСы, мои миры, пароли....
Встречал ситуации, когда девушка говорит что-то или делает с далеко идущей целью - надо еще понять, чего же она имено хочет (совсем не обязательно то, что сказала.. . уловка, верно? - ну, как вот Вы, написав как Вам хорошо и свободно. )
Но увы, и это я знаю по себе, чаще всего (но не всегда! ) мужчина имеет в виду имено то, что он говорит, особено если так прямо - хитрость вам, а прямолинейность, "лобовая атака"- это наша черта :(
Так что...
Позвонить круто, или лучше мучать неспящих? Не переживайте! Любите!!!!
Детство....
ой, блин, отпусти ситуцию! ! понимаю, трудно! но кажется не надо всё это мутить - что ты мутишь!! ! просто исчезни, живи, радуйся, переживай в себе расставание! ! если всё серьезно у вас - он вернется!! ! если нет - найдешь другого, он будет лучше=))) удачи!!!!
потому, что ему не все-равно, так бы просто послал
боюсь, что Ваши отношения зашли в тупик. Возможно, Вы ему чем-то серьезно насолили, но вероятнее всего ссора была просто поводом, для того, чтобы уйти. Я бы на Вашем месте попыталась проанализировать свое поведение, вынести из этой ситуации какие-то полезные для себя уроки и.. . отпустить его. Понятно, что все это сложно и тяжело, но, увы, такое случается. У Вас еще все впереди :)
Да ничего не делать. Переждать. Какие вы, юные девушки, все нетерпеливые. Не ползай больше никуда, замри. Увидишь - он сам тебя найдет чуточку позже:)))))
В таком возрасте забивать себе голову какими то аськами! Брось ты это все! Кругом реальный мир ...живи а то просидишь всю свою молодость у компьютера лазая по чужим мирам!!!! Удачи!!!!
НЕ отвечал раньше потому, что ему было всё равно. А сейчас совет - оставь в покое, не доставай. Если ему нужен отдых - отдохнет, вернется. А если все прошло - отпусти и не жалей. Значит - не твое. Время покажет.
Так бывает
точно. ясельки какието. а ася это каменный век например.
Что за детсад. Возьми с ним встреться и поговорите обо всем серьезно. Скажи что это ты сделала все специально что бы позлить его.
Просто это всё!!Ему всё равно на тебя!! Поэтому он ничего не меняет!!
Кидай его, найдёшь лучше и взрослее. Это у него детство в 5 точке заиграло :-(