Расставания
не лёгкая ситуация,помогите пжл
в августе встречалась с юношей,который меня любил,боготворил в прямом смысле этого слова,делала для меня всё, я не ценила,говорила себе что не люблю его.мы ссорились и один раз расстались,потом через 3 дня снова стали вместе,потом опять разошлись. ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА.МЫ С НИМ НЕ ОЧ ОБЩАЛИЬ, Я ПОНЯЛА ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО ТАК СИЛЬНО,ЧТО ХОЖУ КАК ТУХЛЫЙ ОВОЩ УЖЕ МЕСЯЦ,КЛИНЕТ ПО ЖЁСТКОМУ вчера поговоила с ним,просила дать мне шанс,я изменилась люблю тебя и.т.д. он сказал:третий раз на одни и теже грабли не наступаю!!! помогите мне его вурнуть,вчера настолько печально закончился разговор,что домой я шла с заплаканными глазами,всю ночь плакала и сейчас никакая сижу(((
это очень сложно. всё таки 3 раза и правда редко кто наступает на грабли. если не получаеться как пара быть - попробуй сначало стать другом. потерпи, будь ласковой, внимательной - человек оттает, если он канешно не совсем уж злопамятный камень)
умойся почисти зубки помой лапки и баиньки думать лучше когда думается
Нас полюбят такими какие мы есть.
И это есть любовь.
расскажи эту историю всем девушкам. Чтоб каждая поняла.
А сама попроси прощения и предложи встречаться еще раз. Только больше не унижайся, имей и совесть и честь. Совесть вроде проснулась
Зе инд май диа. Теперь можно только пить и лучше водку. Только через полтора месяца дошло до межушного органа так что безнадежно все. Была у меня такая, плевать мне на ее чувства. Любовь, Кать, если кончается то кончается вообще сразу и резко и ничего не остается.
Он тоже этого хочет, но не совсем тебе верит, просто убеди его.
Я думаю, что надо взять паузу и разобраться действительно ли это любовь или ущемленное самолюбие (думаю, что второе) . Там видно будет. Унижаться и молить о любви не надо.
Было бы хорошо конечно знать всю ситуацию! А так, он просто хотел от Вас взаимности и скорее всего более серьезных намерений, а Вы по отношению к нему поступили не очень правильно! Помочь вернуть ни сможет ни кто! Не надо, чтобы в ваши отношения влазил кто-то еще! Да и не зная человека вообще мало что можно посоветовать! Вы его хорошо знаете и скорее всего знаете чему он радуется, а чем не доволен! Так что подумайте прежде наедине с собой без посторонних!
Не сдавайся!! ) В свое время он доказывал свою любовь, теперь твоя очередь.. .
У тебя все получится) ) Удачи!))
эх как я тебя понимаю сам в подобной ситуации ((( тут нужно как то доказать ему свои чувства, только вот как
Сама виновата...
надо еще пару попыток! у него же тож гордость есть... если уж так сильно любил-то все равно что то осталось-так быстро любовь не забывается. придется немного побегать за ним