Расставания
Помогите, пжл, советом... Очень надо=(
Замужем 7 лет, растет сынок, солнышко мое 6-летнее. Раньше все мужа устраивало - сын-умничка, жена-работница, дома-уютно и тепло. А сейчас(((, как подменили... С сыном погулять - куча отговорок, с домашними делами помочь - устал, потом сделаю, не приставай и т.д. Про интимные отношения и вспоминать не хочу=(. С сыном - всегда мама: садиковские дела, детские вопросы всякие решаем, что-то делаем, гуляем, развиваемся и все - сами. Сын с мамой, папа самоустранился за компьютер, в крайнем случае на диван. Сын от папы тоже отдаляется, не обсуждает разные проблемы свои, слышу от него: не хочу с папой, с ним скучно, а ты скоро с работы придешь, и т.д. За собой слежу, многим мужчинам нравлюсь - вот только не своему мужу((( прическа не такая, платье не то, и вообще, я занят и мне некогда. Руки сложа не сижу, не мастерица, конечно, но стараюсь дом вести аккуратно и ребенку время уделять. А как к мужу подойду - вопрос :"Чего лезешь? Потом все... Я занят". Или "Я устал". Или вечером и-нет с пивом и сигаретами на кухне. А утром на работу, и до вечера, а потом, как в хорошей госинице - пришел, переодлся, поел, и ...отдыхать=( мы как-то не в счет=( Ребята, я уже и не знаю чего не так, зреет этот вопрос уже давно, только вот никак не поговоришь с Ним, он уходит от вопроса. Что не так-то? Надоела жизнь семейная? Любовница? или это кризис отношений, или 30 лет? уже и не знаю чего предпринять. Посоветуйте, пжл, что мне сделать? Как с ним поговорить, достучаться до него? Мы очень любим папу, и хотим видет его счастливым, и сами быть счастливы. Помогите, пжл
К сожалению, похоже на то, что Вы больше не его смысл жизни .И мысли его дааалеко от Вас, от ребёнка. А уйти не может, тут много причин может быть . Вот смысл какой терпеть, лучше не станет . Надо сесть и спокойно поговорить, кто ему важнее . Пусть возьмёт паузу и честно решит, кто ему нужен. Держаться за то, чего уже нет, хуже нет будущего .
плохо дело на самом деле.. . может надоели ему, может обидели чем, может еще кто есть, не скажешь однозначно
Разбаловали вы его, однако если он один семью содержит то терпите его такого...
Ничего с ним не сделаешь.... Живёт в своё удовольствие. Горя не знает. разговоры безполезны. НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ТАКОГО ((((((
даже не знаю что посоветовать: пока можете терпеть- терпите! как станет невмоготу- уходите, может тогда оценит вас... .
удачи и гармонии вашей семье!
Кризис среднего возраста :-)
Долго писать в кратце ...красивое платье, косметика на лице и ушла.... куда ., по делам. . а дальше женская интуиция ...
Нужно поговорить. Вы же с мужем не слепоглухонемые. Чем дольше продлится Ваше молчание, тем глубже будет непонимание.
Спросите его, что не так то? Если другая женщина - он либо очнется, либо все скорее станет на свои места. Вам плохо, а будет еще хуже, если плыть по течению.
я пережила в точности такую же ситуацию. потом муж ушел искать свою любовь. нашел. теперь наверное - все устраивает. не знаю...
простите но тут СЛЕПОМУ видно.
есть кто то на стороне и ВСЕ.
и не морочте себе голову и НЕ вините себя.
а кризис это элементарно подлое оправдание своего отношения к близким.
скажите ему,
РАЗВОД, и ничего больше не объясняйте а стойте на своем. ТАК жить не буду и НЕ хочу.
чем резче вы будете, тем он больше испугается. судя по его поведению. он труслив.
есть кто то на стороне и ВСЕ.
скажите ему,
Солидарен с первым ответом. По всей видимости давление на работе и окружающие люди немного поднадоели. Не в том плане как все достало а в том что нужен нормальный отдых. Шашлыки с друзьями, море пива, рыбалка или охота. В общем средне продолжительная смена обстановки. Особое внимание друзьям мужа. Самый легкий способ извлечения информации задать вопрос друзьям. Только со стороны никакого давления. Типа ругани и всего остального. Скорее всего он сейчас ощущает себя перед каменной стеной. Как в закрытом помещение без возможности сменить вид.
Ты сама ответила - кризис 30-ти лет. Пойми и прими - всё наладится. Потерпи - ты же умная.
попробуйте поменять внешность и свое поведение, приносите домой цветы, задерживайтесь на работе и т. д. может подействует? а еще лучще-детей к родителям-и устройте ужин при свечах! не опускайте руки! удачи!
Попробуйте просто уйти на пару дней. Ему нужно подумать. У моих родителей тоже самое было.... ему нужно время что бы понять себя и разобраться.