Расставания

Расстался с моей девушкой, потому что она мылась раз в неделю и от нее сильно воняло. Всегда носила грязное и потное

Temirlan Ulanov
За сочинение тебе 5+))))
Вафля
Лучший ответ
Вокзальная у тебя была девушка
Коля Лебедь
Смешно, сегодня один веселый мужичок здесь.... Мойдодыр какой-то, тебе надо женщину Мочалку, тогда будет все в порядке...
Ульяна Маслова
А что случилось?.. Разлюбил штоли.. пять лет молчал, нравилось. .
а тут раз и фсё.. Какой та ты капризный. . не пастаянный.. .
Robert Nuuk
Как ты выжил?
Witali Wintergoller
гм))) ) так вот откуда такая озлобленность.... теперь все понятно)))))))))))))))) ) сочувствую))))))
да дура какая-то. Правильно сделал что расстался с ней!
ты неправ в том, что сразу не разнюхал, а потратил столько времяни.. . Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и пользуются парфюмом? Потому что они маленькие, страшные и вонючие!
Ira Zarqua
:) надо было сразу линять)))) а избила потому что ты прав и разозлил ей этим)))))....
**
***азария ***
Ну правильно! аж противно
K)
Kиsиk)) )))
Изя, так сколько у тебя девушек?? ? только что спрашивал про жену а щас говоришь про девушку! неужели твоя жена требвала от тебя 30 см а сама так к себе относилась? или я чего-то не понимаю?!
Жанна Волосенкова во во.. именно так оно и было! вот я с ней расстался, теперь сам не понимаю что пишу иногда, это все от горя и нервов.
Знаешь милый, когда Наполеон возвращался к Жозефине её за неделю предупреждали что-бы она не мылась. Потому что он обожал запах её тела!!!
Dauren Kerimkulov
Жанна Волосенкова ну мля.. я же не напалеон =))
а про извращения жены Гитлера вы ничего не знаете?))
Твоей девушкой была самка йети?
Inobat Abdullayeva
красавец)))
Артур Яцына
Ну если5 лет с ней прожил, значит тащился от запаха!! Думаю и ты от нее не далеко ушел (в смысле запаха)
не прав в том что терпел 5 лет, надо было сразу....
Анастасия *
Жанна Волосенкова я ей так и сказал, за что и получил в морду.
сочувствую.. для женщины личная гигиена обязательна...
Husein Mahmaev
мне кааца других ты и недостоин