Расставания

что делать с мужем ругаемся каждый день секса нет уже 4месяца

Vira Grygoriv
Вам лучше помалкивать.... попробуйте помолчать, ничего не говорить, другого пути нет.... или развод....
Татьяна Шишкова
Лучший ответ
Устроить секс а там видно будет
Это уже повод для развода.
Андрей Фролов
тут советуют за стол сесть, ну это опять поругаетесь, вы тогда в письменном виде ругайтесь ))) а так вы договоритесь поругаться после секса и вперёд в спальню )))
Значит у него есть другая.
Ха! Насмешили! Скандал - он и есть аналог полового акта: реакции в организме те же. Так что секса у вас предостаточно!
Возьмите бутылочку и сядьте спокойно поговорить об этом.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рассмешили прям.
Четыре месяца

И не ругаемся а его нет уже 4 года.

"Она была настолько верной женой, что не давала даже мужу" - не я сказал.
Думаю, вам стоит не заострять на этом внимание при нем, а потом действительно по-дружески напиться и поговорить по душам. Вариантов несколько - либо он болен, но он боится в этом признаться, либо у него есть другая или он вам изменил, либо вы не проявляете все это время инициативы сами и он делает это назло ( что маловероятно) . Главное терпение, время, самообладание и правильный подход.
развестись то, не судьба что ли??
Бездействие на твоей совести. -
сесть за стол и поговорить о проблемах
Vishnj1978
Ой, вы это срочно исправляйте. А то или про любовницу узнаете, или разведетесь... ((
развод и девичья фамилия:)))
Nady I.
Ну 4 месяца, даже для нашего брака это перебор