Расставания

Свекровь спервых дней не признаёт меня,т.к.у меня 2 сыновей,а он ниразу небыл женат-муж ругается с ней, мечется-как быть

С*
Снежана ***
не обращать внимания на идиотку. и не торопиться с рождением ребенка, кто знает, может муж - маменькин сыночек? потом еще и третьего ребенка самой воспитывать.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Снежана *** самый умный ответ!!!
Принять все меры, чтобы жить отдельно от нее иначе разведет вас
Максим Матюшин
такое бывает! поймите и её тоже! на его сына так с разу и чужие дети! подружитесь с ней, и всё хорошо будет!
Лиза Форд
Думаю, стоит поговорить со свекровью. Объяснить ей что вы обе его любите и обе стремитесь сделать его счастливым и потому не стоит его травмировать и обострять отношения ради его же блага. Если она нормальная. то должна это понять и принять.
Снежана *** в том то и дело ненормальная-ходили раза три всё пытались по хорошему объяснить-на контакт не идёт....
роди ему ребенка!! ! причем в срочном порядке!! ! это эгоистично с твоей стороны--он ведь тоже хочет своего ребенка растить, а не только твоих!!!. глядишь и свекровь угомонится!!!
Big Lyova
Снежана *** глядишь не глядишь-а рисковать втупую тока Козерогов привычка...
Снежана *** удачи милая....
люби и заботься о своём муже- остальное с мамой его забота.
Живите подальше от родителей - и половина проблем уйдёт!
они через одну все такие злобные к своим невесткам, то то их не устраивает, то это. Советую забить на нее, пускай бесится, если вы жевете отдельно от нее это уже повезло, если нет советую сьехать, она все равно врятли успокоится
Юлия Лисьонок
знакомо... .
одна замечательная женщина подсказала мне одну мудрость
"НиКогда не оправдываться, или негативно на нападки реагировать. С вечной улыбкой поддакивать! "
помогает!
ведь её("мамЫ") цель - отравить отношения, а в ответ довольные рожи.... интерес слабеет... .
Не зря говорят, что сноха должна сначала обручиться с матерью жениха, после чего со своим мужем, потому как эта эмоционально-семейная связь между сыном и матерью на столько имеет большое значение, что любовь и все иные значимые моменты в жизни возлюбленных утрачивают свое значение, если невестка не находит общего языка с матерью мужа. Дай Бог Вам терпения, и как бы не повернули стечения обстоятельств не приведи Вам бог что-то плохое сказать в адрес этой "замечательной женщины",потому как все даже рациональные обсуждения лягут против Вас. Мало мужчин, кто способен идти против воли матери в пользу женщины. Будьте крайне дипломатичны.
Не замечали, что анекдоты только о тещах? О свекровях как-то не говорят. Или хорошо, или ничего... Оставь эту проблему мужу. Если ругается, значит все в порядке. Хуже было бы, если б молчал!!!
ну и дурак, взять бабу с 2 детьми, я ща блевану!
Снежана *** не просто бабу....
Big Lyova от чего блеванешь-то??? мудак,блядь!!!!ты когда-то любил ???
Я со свекровью уже 11 лет не общаюсь, но как муж к ней съездит- так проблемы. С ней вместе ни когда не жили. У каждого первый брак.
вы обе любите одного и тебе надор много выдержки и терпения чтобы сблизиться со свекровью и представь что твои сыночки приведут в дом жен с двумя тремя детьми
живи спокойно, если отдельно, и пересекайтесь реже. А иначе придется растасься, сама не выдержишь
Нужно поговорить со свекровью душевно наедине. рассказать ей о Ваших чувствах как женщине, скажите что вы ее понимаете, что на ее месте вели себя также но ничего поделать со своей любовью не можете, скажите что сделаете все чтоб ее сын был самым счастливым человеком на земле

Если живете со свекровью срочно уезжайте снимайте пусть даже комнату но подальше от нее
про каво речь -то?
Абу Тальха
любит Вас? Если у Вас с ним все ОК то не переживайте насчет свекрови, главное муж на Вашей стороне! ! Вы же не червонец, чтобы всем нравиться, только не ругайте свекровь при муже.