Расставания
Муж ревнует, даже с собакой вечером погулять - это повод для подозрений.
Мольше жить так не могу . Как думаете развод принесет ощущение, что вырвалась из ТЮРЯГИ???
Вам необходимо убедить мужа, что вы ЕГО ЛЮБИТЕ! Начинает ревновать, а вы его в кровать и там.... что он самый, самый.. . и что кроме него никто так не умеет и ...разве вообще возможно найти кого-то лучше чем он! Вы не смейтесь..., ревность партнёра не на пустом месте выращивается.. . Значит ВЫ недодали ему признания и любви.. . и нечего тут страдать, надо работать над семьёй.. . вот так! Дети вам в зрелости спасибо скажут за побеждённую гордыню. Откройте мужчину в вашем муже и вы увидите.... что есть взаимная любовь!

А в туалет за Вами не бегает? )
Ужас, я бы и недели не вынесла. Развод и дети в форточку. Свободу попугаям!
Сковородой его.
Так ведь у вас двое детей! Давно пора порвать с этим импотентом, он плохо на них повлияет .
Не ври! ! Это просто повод, ты не гуляешь с собакой, а к соседу с первого этажа бегаешь! ))
Ревнует потому что
1 Есть повод ;) (кто не без греха)
2 Он неуверенный маменькин сынок и тиран
???
1 Есть повод ;) (кто не без греха)
???
Как я ВАС понимаю. Ревность, особенно без повода-это норма для ревнивца. Доказывать такому человеку что либо бесполезно. Нужно его ломать. Только, если он поймет, что теряет Вас-он сможет начать контролировать свою ревность.
Беги от него куда подальше .
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на любовь.. .
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на мечту.. .
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .
На что мы тратим жизнь? !
А надо просто жить!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на любовь.. .
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на мечту.. .
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
На что мы тратим жизнь? !
А надо просто жить!