Расставания
муж ревнует к друзьям-- мужчинам в интернете ,как быть....
особенно его бесят посылаемые приветы от пользователей. отвечая ему,что это мое хобби,мои доводы его не убеждают.
это не хобби
это психология уже.
У вас много мужчин в инете?
если больше пяти, значит вас не устраивает
ваш муж... ни в постели, ни в бытовой жизни, ни в беседах.
Вам хочется простого мужского внимания, которое не оказывает муж
как бы ВАМ этого хотелось...
это психология уже.
У вас много мужчин в инете?
как бы ВАМ этого хотелось...
Анюта
А вы думаете она ему достаточно уделяет внимания, просиживая сутками в инете, сомневаюсь)) Она просто гулящая!
Вы вполне здорова? Я бы на месте вашего мужа закрутила бы роман на второй день, после первого же полученного вами "привета")) И потом уж сидите в том интернете, хоть до старости и принимайте всех в свою безсмысленную виртуальную жизнь) )
Дайте номер телефончика вашего мужа или ссылку на его сайт, хочется с ним пообщаться))
Андрей Кобзев
смотри перыщки не растеряй, у тебя то какие проблемы,остынь?! у тебя явно нервоз,весеннее обострение.
а вам важнее инет? тут популярны те, кто в реале не состоялся. Подумайте над этим- будет ли время зависать в инете у мужчин, которых любят в жизни?? ? НЕТ.
Это вовсе не ревность, а постепенное разочарование. Вполне естественное. Ему пора с Вами разводиться, вляпался парень
раньше говорили "худой мир лучше доброй ссоры", сейчас примерно так "худой реал лучше доброго вирта"
это он делает вид... сам же этим занимается...
Андрей Кобзев
нет,знаю точно.
Или скрывай .пока Это не доедет до развода ...или сделай так как он ХОЧЕТ ////если ты любишь ты сделаешь выбор между мужем и бездушной машиной .
"подсади" его на интернет.... ( если не будешь ревноватьк женщинам -друзьям) , то и зависайте в инете в собственное удовольствие... никто, никого не ревнует... каждый в соей комнате с компом... пообщались... и ОПЯТЬ друг с другом... лббовь-морковь...
Его вряд ли можно переделать, человек ревнив от природы
А как ты хотела. Я бы тоже ревновал.
смотря что для тебя важнее.. . так и поступай.. .
но я не верю в тесную дружбу между мужчиной и женщиной.
.
Не давать повода для ревности!
НЕ ДРУЖИ!!! !
Сам ревнивый до ЖОПЫ%)
ничего не делать, мы вообще чуть не развелись из за этого.... Постоянные укоры, ревность, слежки, не доверие.... А потом стали каждый день сексом заниматься и все утихло)))))) попробуй)))))
Давай глубже малышка. Размести свое фото голяком пусть ревнует сильнее и подавиться слюной или чем то другим..
Абсолютно согласен с предидущими сообщениями. Зачем терроризировать человека, если он тебе дорог?
прошлое забыто-будущее закрыто-настоящее даровано-поэтому его и зовут настоящим
Делай так, что б он не знал, старайся избегать конфликтов, ревнивца не переделать
Лучше не надо, а то будет плохо, уже это проходил со своей....
или интеренет или муж - выбери
Бросай его к чёртовой матери!!!
сегодня переписка завтра созвоны после встреча потом любовь
из личного опыта вторая жена так у первой увела
оно объщяешся и такой вроде интересны человек умный эрудированный
а рядом вроде нето а просто по пробуйте с мужем по общяться
и он прав если он тебе еще дорог то прекрощяй просто все тайное стоновиться явным уже проверенно веками!!!!
Люби мужа. Зачем тебе интернет.. . живи реальностью.. . храни семью.. . поговори с ним.. . а не ищи ответов тут.. .
А что касается друзей.. . это уже ты должна доказать что они только друзья.... каким бы ревнивым он не был... если любит, то поймет...
Андрей Кобзев
он не любит много говорить,лежит свой телик смотрит.
Максим Катренко
а когда вы замуж выходили? он был идеальным?!
зачем они тебе? ему ты разрешаешь писать незнакомым девушкам?
поменяй Мужа