Расставания

Если девушка любит должна ли она прощать ему все его выходки сексуального плана ?

береги себя!!!! уважай и люби!
не поддерживай развращение ...даже если любишь!
верь в себя, у тебя всё будет хорошо....
Розалия Ахметянова
Лучший ответ
Сначала групповуха, а потом тебя на набалдашник от прикроватного столбика насаживать начнет и как новогоднего гуся всякой херней фаршировать. У тебя гордость есть? А достоинство? Пусть купит себе для "выходок" Зину и творит с ней, что хочет.
Aigerim Seilkhanova
не прощай такое ни за что, лучше расстаньтесь... ты встретишь еще достойного человека, со здоровой головой.
Юлия Курочкина
Нет конечно! Что ж за любовь то такая в ущерб себе!! ! Подымай свою гордость из грязи уже, не будь жертвой, этого никто не оценит! Люби себя!
Сёма Рябуха
Нет не должна. Если сверх перебор это уже не любовь, а распущенность и животный примитивизм.
Леха )
С чего это!? Если ты его любишь и доверяешь, то скажешь что для тебя классно в постеле, если он любит то найдете компромис, если не хочет его находить, то почему ты должна терпеть, то что тебе не приятно
Mars Janybek U
хватит уже любовь использовать как отмазку собственной бесхребетности
ну и что что любит, нет не должна
Поговори с кем-то.. . Например с мамой.
мда... если ЭТО называется выходками... то ЭТо явно не нравится... К чему терпеть? А что вслух сказать нельзя о своем дискомфорте? Отношения то должны быть гармоничными, иначе они просто развалятся...
В пределах разумного извращения! )
Конечно должна!! ! Но только в том случае, если она дура.