Расставания

что происходит с девушкой?

встречались год, всё было отлично. Потом начали часто ссориться по пустякам, каждый день вообще и так получилось, что девушка психанула и бросила меня. 3 недели как тряпка бегал за ней, просил вернуться, после каждого отказа обещай больше не навязываться ей, а потом через пару дней всё ровно писал ей. Пару дней назад мне это надоело и я просто предложил ей дружбу, она согласилась, мы пообщались, даже погуляли, я её обнял, она не выдержала и заплакала, но сказала что всё ровно никаких отношений больше не будет. Говорит, что не остыла, сильно любит, никто ей другой не нравится и тд, но отношений всё ровно не хочет уже. После того как погуляли, она мне написала, что больше не хочет гулять и обниматься, потому что ей и так тяжело. Сегодня ни с того ни с сего вообще, просто так взяла и снова удалила меня из вк. Что с ней блин? ? что мне делать? что ей написать?
унижаться я больше не буду, просто пошлю её, т. к. она всегда обещала мне никогда не бросать, вечно любить, и вот так не по человечески со мной щас поступает! Я в растерянности!
Как будет лучше её игнорировать, чтобы она пожалела о своих поступках? Просто забить на неё, общаться с друзьями, её подругами, сидеть вк, писать в твиттер екак мне хорошо и тд? или удалить страницу вк, перестать общаться с общими знакомыми, удалить твиттер, полностью лишить её информации о моей жизни? Что её больше заденет?
и вообще что у неё творится в голове, есть у кого какие догадки?
*U
*@*r* U*k*@*
ну как мне кажется, с ней происходит процесс "разлюбливания",такого слова нет, но ты понял) она боится потерять тебя, но при этом и не хочет быть с тобой, но и боится чего-то нового, точнее новых отношений и новой непривычной жизни без тебя, я думаю тебе надо забить на нее и жить спокойно дальше, если вам суждено сойтись это произойдет
Татьяна Платон
Лучший ответ
Пропади из поля ее зрения. Сама начнет тебя искать. А ты себе пока спокойную без закидонов найди.
Nargiza Tumenbaeva
У неё сейчас заклин эмоций. .
Надо время чтобы немного отстраниться, вернуться к себе, отдохнуть нервам и душе, увидеть и почувствовать правду Ваших отношений. .
не задевай её ничем, если она тебе дорога, пусть придет в себя..
Михаил Пешков
Маму копирует, больше не кого, та ей рассказала, не живёт своим умом! Петтинг освой и предложи, а потом когда Мужика статус получишь свали ко мне!
"Любовь не знает лекарства, кроме другой любви"
Аркадий и Борис Стругацкие
Короче забей на нее полностью и тогда возможно она сама начнет писать первая (чисто от скуки) . И в этот момент нужно предложить заняться ей сексом (ну чтоб добить ее морально) , будто ты ее хочешь использовать только в плане секс инструмента и поверь она отстанет.
Олег Белов
забей
Да пока не делай выводы, ещё успеешь, пусть отдохнёт от тебя и ты сам отдохни, в твиттер и в соц сети не нужно ничего выкидывать тем более ей на зло, это ни к чему не приведёт, просто отнесись спокойно к этому, может у неё просто депрессия, пройдёт какое то время потом встретишься и поговоришь с ней. Ну не знаю, походи пока в клубы развлекись пока есть такая возможность) отдыхать то тоже надо иногда друг от друга, я вот тоже с одной постоянно вместе да вместе, и что? теперь просто остались друзьями потому что надоели в корень друг другу
Дима Ганин
найди новую! ты и так много сделал! что ещё остаётся? если у неё тараканы в голове вот пусть с ними и живёт! а ты ещё найдёшь кучу других интересных и любящих женщин!
Мила А
забей!есть такая категория людей которые любят мозг е...сти!была у меня бывшая сегодня люблю завтра не люблю после завтра я ей досвидос!!
поговори с ней каковы причины того что она не хочет встречаться, может она через не которое время пожалеет и вернется
Sveta Kirianova