Расставания

Выйти ли замуж за другого на зло любимому?

Встречались год, я разведена, дочери уже 7 лет, он младше меня на 2 года, ни разу не был женат. Любили друг друга сильно. расстались полтора месяца назад по его желанию, типа мы все равно не сможем быть вместе и его семья меня не примет. не давно узнала, что он встречается с другой, ей 18.но почему то все равно звонит ко мне и говорит, что типа любит когда выпьет, контролирует дома ли я сижу, недавно вышла с друзьями погулять, так он мне все мозги вынес, что я врала про то, что буду ему верна, что люблю его, я просто не понимаю его, но люблю, в этот же день мы встретились и провели ночь вместе, но когда я спросила любит ли он свою новую девушку, то он ответил, что любит, а когда я спросила любит ли он меня он ответил, что любит и как это понимать? внешне, я неспорю может подумаете, что высокого мнения о себе, но правда есть правда, хоть и старше его девушки, но намного симпотичнее и характер у меня покладистый, я из таких, что с любимым рай и в шалаше, но он звонит всегда когда выпьет, сама я устала и не беспокою его, лишь бы был счастлив ведь люблю, говорит. что хочет слышать мой голос и ему этого достаточно.. мне предложили выйти замуж, приедут через месяц сватать, если я буду не против, парень хороший, но любви нет.. вот не знаю, что делать, с одной стороны нужно строить жизнь, с другой разбитая любовь, которая отняла желание выходить замуж вообще.. прошу посоветуйте как быть?
не понимаю каким боком замужество решит этот вопрос, только новых прибавит и далеко неприятных
Дрига Александр
Лучший ответ
Зачем НАЗЛО кому-то выходить? ))) Это себе всё обломаешь и человека обидишь, который на тебе женится. Но если ты намерена себе жизнь испортить, то хотя бы подумай о том, за кого назло замуж собралась. Ему за что такая хрень?
Мамочка! ну ладно он... а Вам то взрослеть пора.... а у Вас всё один хорошее другого!
Зачем еще кому-то портить жизнь? А ваш любимый собака на сене
Anyutka )))
Он вас никогда не любил, а только использовал.
Любящий мужчина всегда будет трезв. И его признания в любви настоящие, а не по пьяне.

Забудьте его как горький опыт. И никогда не возвращайте его больше в свою жизнь, тем более спать с ним. Уважайте вы себя уже!! ! Он вас не уважает! При его попытках позвонить или встретиться, гоните жестко в шею.

Замуж за нового не спешите, очистите душу от разочарования и обид. Иначе будете несчастны всегда.

Удачи и любви взаимной.
Игорь Шулаков
стерпится - слюбится. .
если уж решили забить на бывшего..
Ummu Abdurrohman
Ваш возлюбленный чётко определил Вам место "запасного колеса". Жестоко, цинично и подло эксплуатируя Ваши чувства. Если раньше Вы этого не знали, то теперь знаете. Как Вы будете относится к человеку, который отпинает ногами Вашу мать? Вот так нормальные люди относятся к тем, кто их использует... Оторвать и забыть... Ищите, встречайтесь, любите и будьте счастливы.. . Удачи!
Михаил Блинов
Выходи уже замуж за того самого хорошего человека. Взрослая женщина, а мысли как у 15и летней девочки.
Танзиля "
И так из года в год, он будет Вам нервишки щекотать, сам не живёт и Вам не дает.
Выходите замуж за того кто любит Вас, а к Вам любовь придёт.... не сразу, но придёт....
конечно нет. ни при каких обстоятельствах, вы и себе хуже сделаете и любимого и этому мужчине втройне будет неприятно и то это мягко сказано
Ваня Нурбаев
Этот так и будет мозги выносить. А на зло замуж выходить совсем не обязательно, человек не причем, что у вас там любовь какая то разбитая.
Выходи ВЫходи, будет круто, сними плиз на мобилу охота глянуть что будет
Тебя не любят а просто ХОТЯТ вот из этого и делай выводы завчем тебе это все? ? Ради секса тогда выходи и мучайся
Лучше выйди замуж за двух сразу А потом разведись. Вам женщинам глупые поступки совершать это смысл жизни что пи?
Нет! это тупо!
Конечно нет! Нафиг портить себе жизнь просто ваш муж все еще не может вас отпустить .Просто тупой эгоизм и упрямство