Расставания
Она что, так бы и вышла за меня замуж?
Встречалсиь долго, ушла к другому очень легко. Побегал за ней, она очень была мне рада (теперь понимаю, чтобы просто я не нервничал, да и ей теперь нечего боятся, нашла замену, можно об меян ножки вытирать и пользоваться дальше) Как ушла, стала очень нагло мне многое высказывать, когда я пытался узнать есть ли у нее кто-то. Говорила, что давно типа не любила, еще чуть ли не полтора года назад все поняла. Ушла не красиво, месяц гуляла с другим (не спала вроде как), потом даже нормально расстаться не решилась, все через электронку. Приходил к ней поговорить, не вышла ко мне. Причем в этот месяц типа любовь комне, поцелуйчики, как я там, как себя чувствую (я болел помню неделю) Прекратил общение, сменил всетелефоны, потому, что насильно делала из меня друга. Все время зачем-то намекала на свадьбу, все эти полтора года (когда по ее словам типа не любила). Все наверное знаю, что женятся люди обычно не под давлением и давления мало кто любит. А тут при ее родителях! Она намекала еще более открыто, вела себя как-то даже по свински - Это был еее день рождения и он пришелся как раз на тот месяц их знакомства, но меня она пригласила (а нафиг Др то себе портить ага?). Мне интересно, она что, если бы сним не познакомилась или ему бы не понравилась бы, так бы и вышла за меня? Я то просто уже готов был, чувствовал свою вину, что тяну. А тянул просто из-за много в ней. Не был уверен. Хотя конечно ее можно понять, что в 23 свои она хочет замуж. Сейчас понимаю, что мне повезло, узнал о ней многое, главное ей походу действительно плевать на меня, даже спустя почти год даже не попыталась выйти на связь или разойтись с тем. Хотя зачемто хранит наши фотки на общем доступе... Нет, ну правда вышла бы замуж? Что за фигня бы у нас вышла тогда, если оказывается если я ей нафиг не нужен...
найди нормальную. от этой проблем что то многовато. ну какая там любовь. смех да и всё.
Забей. Ей нужен был не ты. А Твоя реакция на неё.А у тебя-работа, бизнес. Короче-дело. У нее дела не было. И ты не уделял ей столько внимания, сколько она хотела.
Вышла бы. . За любого вышла бы, кто позвал. .
Перекрестись, сплюнь и забудь..
я думаю, она тебя любила! а сейчас специально так говорит! ей просто казалось, что ты не достаточно её любишь, а ей хотелось именно почувствовать на себе большую любовь. я ее понимаю! я тоже встречалась с парнем, мы с ним жили 4 года. сейчас я в отъезде и не знаю возвращаться или нет. мы жили год вместе, полтора, два, три, четыре, а он все не делал мне преложение. хотя я так ждала!!!. простоя считаю, что нужно было ему через год-полтора совместной жизни предлагать, тёпленькой меня брать! а он этого не сделал! а предложил через 4 года! - только МНЕ УЖЕ ЭТО НЕ НУЖНО!! ! а вот если бы вовремя предложил - и жили бы сейчас дальше. а когда он предложил - я отказалась! т. к. если бы предложил через год-полтора - для меня это было бы доказательством большой любви! а он этого не сделал, он рассчитывает меня вернуть, а я не знаю что делать, т. к. хоть и люблю его не хочу за него больше замуж! и если встречу другого, которыц не будет таким тугодумом - то с радостью соглашусь если он мне понравитсяя, а про этого забуду! решительные мне нравятся! а не тугодумы!!!
Слизняк
эх... мужчины-мужчины...! все вам вечно виновата женщина.. . ну не бывает так.. . да.. мы женщины тоже невсегда конфетки в "шелушащем фантике"...но и вы умело "сюрпризы" преподносите.. . на мой взгляд девушка не хотела быть для вас игрушкой.. . и первая ушла...
А ей помоему все равно с кем и когда лишь бы замуж.. . поняла что ты медлишь решила одновременно с обоими мутить.... вдруг с кем то получиться
ой. все конечно очень запутанно. я думаю и вы не идеален. а она, может была задета вашей неуверенностью. да всегда виноваты двое, что бы не говорили. и вышла бы она за вас, и все бы было (думаю0у вас хорошо. а на счет того, что она вас типа не любила, мне кажется она спецально вам сказала, назло. да и вообще я так поняла и з вашего рассказа, что вы ее конкретно задели ват она и решила вам доказать, что она востребованна и найдется много парней, которые ее могут полюбить. да и счего вы взяли, что в 23 девушка прям так хочет замуж? что вы из нее старую деву делаете? я этого вообще не понимаю! вообщем скажу вам одно: все не так, как нам кажется! зрите в глубь проблемы!