куда вреднее секс без любви и без обязательств.... как использование! здоровье не зависит от наслаждений интимными отношениями.... многие живут без секса всю жизнь... монахи, например и знаешь умнее нас с вами!! ! и здоровее многих, хотя очень много работают с утра до вечера.. . Бог помогает )) кстати многие талантливые люди просто не имели время на секс.... работа! работа! работа!
Ещё древние считали.... что сексуальная энергия, это нечто, что формирует богатый внутренний мир человека, его силу, и его ясное мышление. И чем дольше сексуальная энергия сохраняется в человеке, тем умнее, богаче внутренне, и более развитым физически она делает человека главное, не выбрасывать её из себя, а сохранять её в себе и скапливать, тогда сам человек станет более совершенно устроенным умственно и физически.... поверь, для здоровья очень полезно воздержание!
секс для здоровья, это специально для развращения народа придумано, что бы отвлекались от политики и от кризиса который сейчас в мире)) ) и не мешали бы богатеям управлять толпой.... вот уже и однополые браки легализованы.... тоже для ***здоровья*** общества!
Расставания
Как думаете? Сколько можно прожить без секса без вреда для здоровья ?
наши бабки после войны одни остались и ничего - точно знаю
2-3 часа.. . дальше уже вред пошёл
вредно становится уже тогда, когда очень хочется, а если не хочется - значит еще не вредно
..вредно быть несчастным...а уж по причине отсутствия или переизбытка чего-либо дело десятое...
Скорей это вредно для окружающих тебя людей
Да хоть всю жизнь . Но оно надо ?
ага . всю жизнь -это говорят те кто по ночам с вибратором шуршит
всю жизнь
люди годами живут, в тюрьме например .
сколько угодно
я и недели не могу
год
Похожие вопросы
- ДАМОЧКИ, вопрос к вам... есть здесь кто не первый раз замужем? сколько лет прожили и причина развода, кто был инициатором
- Я рассталась с любимым человеком, как его забыть и отвыкнуть, не причинив вред своему здоровью?
- как ВЫ думаете, почему люди, прожив ЧЕТВЕРТЬ века, когда НАДО достойно встретить старость и прочие моменты жизни, ВДРУГ
- если маленький ребенок,а человек любимый ушел 1.5 года назад.Надо ли заниматься сексом хотя бы для здоровья?А главное
- Что скажите? Как отражается отсутствие секса на внешности и здоровье женщины ?
- как вы думаете, люди, которые прожили хотябы год вместе, все равно рано или позно дают о себе знать,через как-то время?
- почему мужчина бросая женщину не думает что её новый будет хуже а таблетка для здоровья нужна ?
- Расстались с парнем как думаете стоит ли устраивать прощальный секс в надежде на его возвращение?
- кому нужно это:"я не хотел тебя обидеть",когда сидишь и думаешь,сколько таблеток нужно выпить,чтобы не откачали...
- Как вы думаете, сколько раз можно расставаться и опять вступать в отношения с одним и тем же человеком?